-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


И снова об интернет-зависимости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гудзонов_залив   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:23 (ссылка)
у меня подруга рассказывает: пишу текст на бумаге, дочь зовет с кухни, я встаю и судорожно думаю,на какую кнопочку назать, чтоб сохранить текст...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Если бы проблемы сети не было, разве бы я тут сидела??? Я бы детям книжки читала, вязала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Гудзонов_залив, а моя мама до сих пор не может понять, как работает электронная почта... И слава Богу!
У нее в жизни и без этого проблем хватает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:15 (ссылка)
что мама, я сама не могу понять. и не только электронная. вообще там разное - телевизор тот же, да и вообще электричество (((
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, но с другой стороны, я уже 12 лет живу и работаю в информационном пространстве, среди потоков новостей. И хватает времени (и главное - желания!) и книжки читать, и в футбол играть. И даже флиртовать с девушками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Гудзонов_залив, это потому, что ты в детстве не совала пальцы в розетку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Стасс,
Вопрососв нет)))) Я это сразу поняла, что ты особенный парниша))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:19 (ссылка)
Кошка, захвалишь...
Я сначала буду краснеть, а потом обнаглею ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Стасс,
А обнаглею от слова "нагой"?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, ну щассссссс...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Стасс,
ой.... от этих ссссссс забилась в угол в истерике))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку