А это тебе от меня скрежет зубов))) Красно-белое, бело-синие… Настроение перекрашено. От тоски моей губы инеем Передергивает, перекашивает. Заблуждение, озарение Сквозь огни городов прозрачные. Самолюбие, самомнение, Настроение утраченное. Помутнение от сознания Расставания неизбежности. Вечнолюбие, словно мания И надежды мой безбрежности. Все заветное вдруг поникшее В горле комом застрявшая боль… И звучит во тьме еле слышная, Уловимая еле ЛЮБОВЬ