-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Нео-лирика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:29 (ссылка)
А это тебе от меня скрежет зубов)))
Красно-белое, бело-синие…
Настроение перекрашено.
От тоски моей губы инеем
Передергивает, перекашивает.
Заблуждение, озарение
Сквозь огни городов прозрачные.
Самолюбие, самомнение,
Настроение утраченное.
Помутнение от сознания
Расставания неизбежности.
Вечнолюбие, словно мания
И надежды мой безбрежности.
Все заветное вдруг поникшее
В горле комом застрявшая боль…
И звучит во тьме еле слышная,
Уловимая еле ЛЮБОВЬ

Я разговаривала с Лидой по телефону))))
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:30 (ссылка)
нет, стиль написания, конечно, оригинальный... первые две стороки просто потрясающие...
только причем тут "корыта"? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:38 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, скрежещи чаще! Хорошо получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фабиана   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Хочется продолжать...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 11:18 (ссылка)
Стасс,
Неее потом будет акриловым ногтем по стеклу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Фабиана, никогда не сдерживайте желания, идущие от души!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, главное, чтоб не по горлу...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Вот сам подаешь идеи))Стасс,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку