-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804




В прошлое невозможно вернуться, его можно только вспомнить...

Папе...

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:51 + в цитатник
Иногда я скучаю по тебе до боли, моя пустота сжимает меня изнутри. Я понимаю, что прошло полтора года и нормальные люди смиряютс, живут дальше и скорбят, но я значит ненормальная! Я не могу привыкнуть, хоть убей! Вот такими вечерами, в одиночестве, меня посещают мысли о том, как много я не сделала, а сейчас могла бы, только поздно...
Почему тебя нет рядом?
Мне так тяжело сейчас.
Почему ты растворился
Средь пустого блеска глаз?

Почему вновь оказался
Этот сон короче всех?
Без тебя нет сил бороться
За любовь и за успех.

Почему тебя нет рядом?
Почему ты не со мной?
Мне так одиноко, папа,
Тяжело сейчас одной!

Да, я знаю, ты не в силах
Мне сейчас помочь никак.
Только, что верна дорога
Дай какой-нибудь мне знак...

Прости...


одна.jpg (440x301, 38Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:38 + в цитатник
Вот я и уволилась... Грустно.. Сегодня в последний раз сидела в офисе с Ленкой и Костиком... Смеялись, прикалывались, и я понимала, что больше этого не будет.. Жаль.. Теперь еще одна запарка: найти новую работу. В пн буду звонить насчет собеседования в одну фирму. Завтра экзамен, держите фиги за меня! Может и сдам че нибудь))
по рукам.jpg (300x450, 27Kb)

Вторник

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 11:47 + в цитатник
ухожу.jpg (400x320, 33Kb)
Несколько дней назад ехала в метро на работу. Подсела женщина лет 40-45. Не знаю, что ей не понравилось, она начала ко мне прикапываться по опводу, что все молодые девчонки проститутки! И я в их числе. Она орала на весь вагон, что я шлюха, скотина, руки-ноги у меня отсохнут и умру я калекой никому не нужной! Я сказала ей, что если ей хочется поговорить, это дело не ко мне, но мои слова ее только разговорили и весь вагон наблюдал за этой больной! Потом она начала кидать проклятия в мой адрес, говорила, что я не одеду до дома. Сказала, что и язык у меня отсохнет! В ответ я улыбнулась и показала ей свой пирсинг на языке... Я встала и направилась к выходу, она раз 10 меня перекрестила и все орала: "Будь ты проклята!" Я еще раз к ней повернулась с улыбкой и послала ее на хуй! Потом выходя из метро я задумалась, почему я сразу не вышла, почему вообще позволила ей с собой заговорить... Мне стало ужасно неприятно, аж коленки подкосились. Купила сок и выпила сразу пол пузырька валерианки. Не взяло. Я позвонила маме и разрыдалась на виду у десятков человек, стоящих на остановке. Я просто рыдала, всхлипывая, мне было пох, что на меня смотрят, никак не могла успокоиться... Мама читала мне молитву, а я ее повторяла за ней. Потом села батарейка, черт! Я доехала до респондентки, в след она пожелала мне счастья и здоровья. Когда дверь захлопнулась, я сползла по стенке и опять зарыдала... Потом я выпила еще валерианки, стало легче... Побрела пешком до метро... На все положить... Дома я попросила у бабушки святой воды, попила и дальше не помню что было, наверное я легла спать...
Мне очень страшно! Завтра у меня экзамен. Сегодня последний день сдачи материалов, я ничего не успела...

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:45 + в цитатник
738940_645283_25465_2738198[1].gif (300x300, 58Kb)
Только что узнала о чем Кирилл разговаривал с моей мамой, что она как будто бы забыла и не хотела говорить! Мало того, что он сказал, что собрался влюбиться, так он ей сказал, что это буду я!!! ЮХУ!!! Давно уже пора! Надо это отметить Ща поеду на работу, но сначала встречусь с братом и съезжу к нему на работу, может денег даст)) А я потом отмечу. Весь день сегодня летаю в облаках, все думаю, как разнообразить нашу жизнь на даче. Я такая замечталкина стала, пипец какой-то... С этими мечталками уехала сегодня из шарашки и совсем забыла, что сегодня последний день сдачи финансов! Бля! Остается держать фиги и надеяться, что пронесет... Почему-то я так запаривалась из-за учебы, а теперь мне не то, что бы поф, но по крайней мере так не боюсь что-то не сдать. И валерианку не надо пить!!:asshole: Появляются силы... А я думала, что если свяжусь снова с ним, будет плохо. Боялась безумно, боролась с чувтвами, а оказывается он тоже.)) Я так рада, ща кипяток потечет))

бла-бла-бла

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:41 + в цитатник
цветик.gif (131x189, 5Kb)
Боль через слезы, слезы от дыма-
Сейчас мне так необходимо...
Холод сквозь теплую кровь...
Ненависть... Злоба... просто любовь...
Нет сожаленья и стремления нет.
Вмоей темноте гасится свет.
Тебя больше нет, но ты был у меня.
Это ошибка, но это судьба.

???

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:37 + в цитатник
любовь.jpg (350x233, 14Kb)
Во мне кто-то живет. Кто-то еще кроме моего собственного "Я". У меня все просто офигенно: 16-го числа я убедилась, что моя счастливая звезда существует, я поверила в любовь, поверила в Кирилла. Я все увидела, услышала, он доказал. Вроде радоваться должна, сначала так и было. Он действительно придает мне сил, он мой лучик в моей темноте.. Так почему мне так тоскливо? Почему что-то мучает меня? Сомненья? Нет.. что-то другое.. В Кирилле я уже не сомневаюсь, да мы еще не вместе, но для меня не это важно. Важно то, что он признался сам себе, что сколько бы раз он ни уходил, он сам возвращается, так же как и я. Важно, что он не скрывает свое отношение ко мне, ни при ком. Раньше скрывал. Правильно говорят: если голубя отпустить, и он вернулся- он ваш, если нет- он никогда не был вашим. Знали бы вы, сколько раз я его отпускала, со скандалом и без, а он все равно возвращался или я сама его возвращала.
Он звонит мне по ночам, что бы сказать, что едет спать, что устал и пожелать спокойной ночи. Вчера звонил (у него в машине висит игрушка-пищалка), он поднес телефон к игрушке и я услышала: "Я люблю тебя". Доложил чем он занимался весь день и.. все! Радоваться должна, что он стал более внимательным, а меня что-то гложет. Что со мной? Что с ним? Что дальше будет с нами? Только одно знаю, что не хочу его терять...

Из прошлого

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:17 + в цитатник
Мечты не сбываются, надежды напрасны.
Люди придумали их, чтоб веру иметь.
Но мысли твои о нем так прекрасны,
Что жалко тебе свою память стереть.
Хотела лишь счастья, хоть на пару часов..
Молилась не Богу на имя его.
Он был так прекрасен среди твоих снов,
Но мечты не сбываются. Теперь ничего...
нет сил.jpg (506x380, 35Kb)

странно как-то мне...

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:24 + в цитатник
пупсик.gif (150x150, 20Kb)
Сегодня одна из моих самых больших головных болей прошла, точнее проблемой одной стало меньше. Она не давала жить мне спокойно с самого августа, и вот наконец-то этот кошмар закончился... Ура! Правда, в момент, когда все оказалось позади, я не почуствовала никакого освобождения и радости... До сих пор не могу поверить, что все наладилось) Ну не все, это я преукрасила, но теперь все будет хорошо.
Я надеюсь...
Завтра еду к маме, мы с Ви хотим занятся интерьром, хотим украсить летницу мишерой, елку нарядить (купить-купили , а наряжать-не наряжали)...
У меня ща такое настроение странное, чего хочу, не знаю... Боюсь завтрашнего дня... Возможно, завтра сбудется предсказание... а может и нет... У меня странное предчуствие какого-то события, но плохого или хорошего, я понять не могу
Лягу я пораньше спать, что бы завтра нормально поехать
Всем спокойной ночи и самых добрых снов!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:47 + в цитатник
Вы верите в гадалкам? Мне вот интересно, откуда они все знают?
Когда мой отец еще болел, мама пыталась как то ему помочь.. надежды уже не было и она решилась пойти к одной такой.. поздно было, он пошел на поправку, но ... в общем, мама стала общаться с этой гадалкой.. Я не верила, говорила, что все это чушь, и мать потащила меня к ней.. Она бесплатно рассказала мне практически все обо мне... Я удивилась, но еще не верила, т.к. думала, мало ли мама натрепала.. Потом гадалка сказала, что на мне венец безбрачия... Вот оно, быть может, объяснение тому, что все хорошо с парнем, а потом ни с того, ни с сего мы просто перестаем общаться и без объяснений расставались.. так было всегда. Она сняла с меня этот венец безрачия тоже бесплатно... И вот посыпались парни! Те самые, с которыми без объяснений я расставалась..
Когда я в последний раз разговаривала с гадалкой, она сказала, что Кирилл уйдет из моей жизни, а если и появится, то только в качестве друга.. Потом сказала, что я найду счастье своей жизни через число 152. Что за число? Хрен знает.. Я обращала внимание сначала на номера машин, маршрутов автобусов и троллейбусов, узнавала у знакомых у кого номер квартиры с таким номером... Потом отсчитала от того числа, когда гадала 152 дня.. 16 декабря будет этот день.. А именно 16-го декабря мы едем в бар отмечать Д.Р. одного паренька..
в росинках.jpg (700x525, 60Kb)

Ну и ну...

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:47 + в цитатник
Че творится? Ну что он за человек такой? Мои бедные нервы!!:molotoku:
В пятницу припер с собой 4-х девчонок, что б кампания побольше была, а сам на них никакого внимания, сидит со мной и еще такой вид делает, что прям мы в лучших друзьях с ним... Там одна черная все к нему липла, он ее игнорил, а потом типа "потащил в другую комнату спать"... Через минуту я иду туда, он типа не мешай, видишь у нас тут процесс пошел... Я вышла, но вида не показала, еще минут через 5 туда пошла Ви и увидала такую картину: Кирюха отвернулся к стенке и спит, а эта к нему че-то докапывается Во дура-то!
На следующий день, девчонки остались у нас, а Кирюхе и Жуку надо было ехать по делам. Ну мы выпиваем сидим тут моя новоявленная сестра (дочь моего отчима) сказанула:" девки вы не нервничайте по поводу Кирюхи, он кроме нашей Аленки никого не видит, только ее любит". Та, что до него докапывалась таким взглядом на меня посмотрела, аж мурашки по коже... А еще мне так неудобно стало, ведь это не такая уж правда... Он конечно меня выделяет среди остальных, но до любви еще рановато... Ладно, проехали... Через какое-то время приехал Кирилл, и она при нем, точне ему говорит:" Мы знаем, что ты только Аленку любишь..." типа в этом духе... Я застыла... Думала бежать или сидеть слушать как он орать будет типа "делать мне нечего, вы охерели" и т.п. Но он единственное сказал:"Вы че попутали?" и глаза его забегали в разные стороны... Странно, почему он ничего не отрицал?
бля...я в раю.gif (177x237, 11Kb)

))

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:25 + в цитатник
сердечко-псих.gif (96x96, 2Kb)
Снова потянуло на позитив!!! Снова хочется улыбаться!!!
На этот раз у меня все будет зеленым! Предновогоднее настроение! Да знаю, что еще рано, но пока оно есть, надо радоваться! И я радуюсь)))
Слушаю любимую песенку и радуюсь жизни такой, какая она есть
Осталось надеяться, что всякие Кирюхи завтра мне не испортят мой хороший настрой! А то я с ним такую бяку сотворю... мало не покажется!
Теперь можно с хорошим настроем и спатеньки пойти, завтра тяжелый день: поездка на дачу и как обычно: бильярд, точнее хоккей кием)), баня и т.п.

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:16 + в цитатник
Мальчик лет трех-четырех в джинсовом костюмчике и зелененькой шапочке сидел у мамы на коленях.... он мял в своих маленьких ручках билетик от метро на 2 поездки и разглядывал большими голубыми глазами людей, входящих в вагон. Долго тер лоб и мама сняла с мальчика шапочку, волосы темные... Как много девушек любят голубоглазых брюнетов... когда он вырастет, он будет кружить девченкам головы... Повернулся к маме и начал показывать ей как можно складывать билетик... Какой же лапа.. а потом его закрыл кусок жира какой то девки, растегнувшей пальто и задравшей руку так, что все вывалилось... я решила не смотреть на эти страсти-мордасти и закрыла глаза... открыв глаза я не увидела ни мальчика, ни его мамы... но почему то в моем сердце стало светлее..
красивая.jpg (300x415, 40Kb)

Появился огонек

Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:00 + в цитатник
синяя.jpg (268x350, 29Kb)
Как мило... Звонили с работы, хотели что б я вышла, но я не в состоянии... Сказала, что болею, так девчонки супер-вайзеры мне названивают в свободные минутки и поддерживают... Так приятно....

Ваз 2109 Х121СУ

Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:28 + в цитатник
kissing.jpg (271x234, 39Kb)
Я всего лишь хотела быть рядом с тобой..
Хотя бы право иметь смотреть на тебя..
Хотела с тобой говорить, уйти с головой
Только в тебя... но это хуйня..
Для тебя это глупость, для тебя это бред.
Неужели так много ждала от тебя?
Я хотела общаться.. При встрече "привет"
И тайком признаваться в любви про себя..
Хотела, но ты оборвал мои мысли..
Объяснил все доступно, ведь ты просто гнида!
Ты уйдешь.. как и раньше остануться числа:
Минуты до смерти морального вида...

..........................

Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:12 + в цитатник
leave me alone.jpg (349x343, 59Kb)
Моя душа сжимается в комок... Все валится из рук... ни с того, ни с сего.. вроде все нормально, я улыбаюсь, но что-то мучает меня, что я сама понять не могу...Я не знаю за что хвататься, не знаю, как выпутаться, не знаю, как прорваться через все это... жутко страшно, вроде не смертельно, но я так устала... это грозит нервным срывом... я так хочу остаться одна.. меня все достало.. впервые меня не волнуют чужие проблемы, т.к. я не могу разобраться в своих... раньше, мне было поф на свои дела, но сейчас я хочу разобраться в себе... хочу знать, чего я хочу, к чему стремиться, чего добиваться... что для меня важнее, а что можно отправить в раздел ПРОШЛОЕ... долго я не смогу бороться сама с собой... мне нужна передышка, но я не могу остаться одна: ща самая работа, скоро сессия... я свихнусь... я сломалась почти... это почти скоро перерастет в уже...

...

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:25 + в цитатник
Хочется сделать так, что бы кому-нибудь еще кроме меня было больно и обидно...



Процитировано 1 раз

1 декабря

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:21 + в цитатник
Получила з/п и чуть не расплакалась... такая милиздрическая(((
Потом познакомились с парнями, обменялись номерами... Ни че такие, прикольненькие и симпотненькие... Правда до и Кирилла и Ромки им еще как до луны пешком)))
В общем, завтра пятница и от этого так клевенько))
Кстати, всех с первым днем зимы! Не забудьте побороться со СПИДом!

...

Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:00 + в цитатник
Где найти слова, чтоб чувства передать?
Где взять сила путь свой продолжать?
Куда за помощью мне обратитьс,
Что б в бедах собственных не заблудиться?

Куда мне спрятаться от злых ударов,
Что бьют меня? Я падаю. И это даром?
Теперь средь грязи, слез и боли
Меняю к сердцу я пароли...

Грузило на АФХД

Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:56 + в цитатник
Захлебываясь собственными слезами,
Задыхаясь от собственных проблем,
Сама себя чмыришь ты за глазами
За то, что увлеклась совсем не тем.

Сейчас должна пытатться выживать
И в жизни нету места для любви.
Должна бороться за существование, топтать,
Топтать все чувства, забывать мечты.

Ты ненавидишь солнце, ненавидишь город,
Твоя душа не выдержит, ты убежишь.
Во всей тебе сейчас горячий холод,
Твой выбор: ты у пропасти стоишь.

Как лезвие ножа по мозгу мысли,
Ты повторяешь имя про себя.
Прощаясь, прыгнула и в воздухе зависла....
Остановилось время для тебя...........


Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь