-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиринити   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:30 (ссылка)
о ну клева,отдыхай веселись,в топку Кирюх
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:32 (ссылка)
Сиринити, =))) ему там самое место)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дама_Лорда_В   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:12 (ссылка)
Ой, какая ты зеленеькая! :) Для поддержания хор настроения не могу не процитировать известное произведение:
Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то...

Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!

Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то...

Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.

Славно выйти вечером - глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.

Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.

Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
Можно как Крачковская, но уже не то.

Хорошо жонглером быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то...

Хорошо бы отпуск взять, ЭТАК, дней на сто.
можно и уволиться…. - но уже не то…

(с)
:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку