-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


..........................

Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:12 + в цитатник
leave me alone.jpg (349x343, 59Kb)
Моя душа сжимается в комок... Все валится из рук... ни с того, ни с сего.. вроде все нормально, я улыбаюсь, но что-то мучает меня, что я сама понять не могу...Я не знаю за что хвататься, не знаю, как выпутаться, не знаю, как прорваться через все это... жутко страшно, вроде не смертельно, но я так устала... это грозит нервным срывом... я так хочу остаться одна.. меня все достало.. впервые меня не волнуют чужие проблемы, т.к. я не могу разобраться в своих... раньше, мне было поф на свои дела, но сейчас я хочу разобраться в себе... хочу знать, чего я хочу, к чему стремиться, чего добиваться... что для меня важнее, а что можно отправить в раздел ПРОШЛОЕ... долго я не смогу бороться сама с собой... мне нужна передышка, но я не могу остаться одна: ща самая работа, скоро сессия... я свихнусь... я сломалась почти... это почти скоро перерастет в уже...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку