Сиринити, чево такое? я мамой стать хочу... немного... чуточку... ну, ладно, признаюсь, не хочу... просто, очень красивый маленький мальчик с большим будущим...
Сиринити, спасибо... просто я так давно искренне не улыбалась... а тут просто такая нежность в сердце растеклась) и я невольно улыбнулась... быть может так оно и надо: просто отвлечься
Рыжий_Ангелок, Просто мы взрослеем и меняемся. А вместе с нами - меняется и наше отношение к окружающему миру.... И к детям. А когда свой появится - это все равно, что мир взорвется. :))
Дама_Лорда_В, помню, фразочка мне нравилась: я так люблю детей, только если они не мои и мне не надо с ними общаться)) вот и я такая была... действительно, со временем все меняется вокруг и в нас... думаю, это к лучшему
Сиринити, вот и правильно! думала я так, думала и решила: надо нам всем дружно исправлять настрой, ведь скоро Новый Год! так что лыбимся по сУрьезному))
блин, у меня прямо настроение повысилось! Ура! Спасибо тебе!