-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиринити   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:33 (ссылка)
да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:38 (ссылка)
Сиринити, чево такое? я мамой стать хочу... немного... чуточку... ну, ладно, признаюсь, не хочу... просто, очень красивый маленький мальчик с большим будущим...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, может быть надо думать о хорошем молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:46 (ссылка)
Сиринити, спасибо... просто я так давно искренне не улыбалась... а тут просто такая нежность в сердце растеклась) и я невольно улыбнулась... быть может так оно и надо: просто отвлечься
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:51 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, конечно,выходи из этого грустного состояния,нада быть сильной
13s.jpg (334x297, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дама_Лорда_В   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:54 (ссылка)
Н а самом деле - дети самый сильный энергетический вулкан положительных эмоций. Нужно только уметь это почувствовать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:54 (ссылка)
Сиринити, ты сама-то не раскисай! я скоро снова диз сменю на что нибудь поярче...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
Дама_Лорда_В, я с тобой полностью согласна. странно, но я их раньше не выносила, а теперь они мне кажутся такими милыми крохотулями))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:59 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, вот и умничка
Ответить С цитатой В цитатник
Дама_Лорда_В   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:02 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, Просто мы взрослеем и меняемся. А вместе с нами - меняется и наше отношение к окружающему миру.... И к детям. А когда свой появится - это все равно, что мир взорвется. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:02 (ссылка)
Сиринити, )))стараемся. только приусловии, что ты со мной стараться будешь и тоже растраиваться перестанешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:06 (ссылка)
Дама_Лорда_В, помню, фразочка мне нравилась: я так люблю детей, только если они не мои и мне не надо с ними общаться)) вот и я такая была... действительно, со временем все меняется вокруг и в нас... думаю, это к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
Дама_Лорда_В   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
Заходи в гости, поболтаем о детях. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:13 (ссылка)
Дама_Лорда_В, ща приду))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, да уже стараюсь солнышко,днев в цветочках весь
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:23 (ссылка)
Сиринити, вот и правильно! думала я так, думала и решила: надо нам всем дружно исправлять настрой, ведь скоро Новый Год! так что лыбимся по сУрьезному))
блин, у меня прямо настроение повысилось! Ура! Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:29 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, да незачто сама на тож настраиваюсь,заходь в гости в днев!чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:34 (ссылка)
Сиринити, обязательно зайду. целую в обе щечки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку