-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:20 (ссылка)
о и ты тоже,не надо делать,мне тоже очень больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:25 (ссылка)
Сиринити, ну, зай, как ты могла подумать, что я тебе что-то плохого пожелала? просто сил моих больше нету и хочется, что бы кто-нибудь вместо: как я тебе сочувствую говорил: мне тоже больно
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:34 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, да я поняла,вот и говорю можешь ко мне зайти
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:38 (ссылка)
Сиринити, да я заметила и диз сменила... мы с тобой подруги по несчастью...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:40 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, а че такое диз?
не мы одни еще трое
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:53 (ссылка)
Сиринити, дизайн днева... блин! у всех новый год, а у нас нервотрепка((( надо выбираться из этого Г, а то дипрессия нам всем обеспечена...
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:58 (ссылка)
пиздец!!! нас уже четверо!!! всё таааак хуёва!!!... Ленк,а что с тобой то случилось???
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:02 (ссылка)
Billinka, а четвертый кто? в принципе ты вроде в курсе, что эта сволочь ебет мне мозги... вот я и мучаюсь: понять не могу, как он относится ко мне и что ему нужно... вчера ночью звонит: потерял меня, не понял, почему я не на даче... говорит привезти ему подругу или он обидется и перестанет ездить, я никого не везу, а он все равно возле меня крутится... ну что это за отношение? я поняла, что просто больше не могу... и как я раньше с этим справлялась?
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:10 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, Да там вроде Сиринити написала,что трое!... Хотя,какая разница! Кароч я тож свами! Опять К...... Я так и подумала! Охереть!!! действительно ебёт мозги не на шутку!!! Я бы ваще уже давно такими темпами пристрелилась!!! Чёрт,честно даже не знаю что тебе посоветовать!!! Действительно пиздец!!!... Мозгоебатель... Одно скажу "КРЕПИСЬ"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:20 (ссылка)
да уж дела
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:26 (ссылка)
Billinka, да я вроде привыкла к его выходкам, только сейчас он странный какой-то стал: говорил Ви, что нашел свою единственную и смотрел на меня... говорил, что поедет по бабам, а самого не выкинешь из дома, не ехал... вот блядь попался мне на голову....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:27 (ссылка)
Сиринити, вечная эта Санта Барбара...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку