Сиринити, другого мне не надо. я кроме него никого не вижу, всех под него подбираю, но никто на него не похож, поэтому, как и он, я возвращаюсь к нему... а потом снова бегу... бля, и так до безконечности...
Сиринити, если бы он перестал из себя строить, все было бы потрясающе. вот на этих выходных не строил, я была самой счастливой на свете, а сегодня состроил и опять- 25!!! Убью его на хрен, что б душа не болела))