-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaCesLice   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:09 (ссылка)
Извини, что не в тему поста, просто меня так чертовски обгоняют на конкурсе стильных причёсок got2b...
если у тебя есть лишняя секундочка и если не в лом


тыкни сюды




и посмотри =)
Заранее спасибо тебе =)..
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:59 (ссылка)
может бытьпросто боишься,что он опять уйдет,или ты уже в себе не уверена???
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 20:07 (ссылка)
Сиринити, я так часто его теряла... но раньше все было по другому, я была к этому готова, т.к. знала на что пошла. было столько боли, разочарований. а теперь он стал другим, и я стала другой. понять бы, почему он бегает туда-сюда, ведь в итоге он всегда оставался со мной...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 20:25 (ссылка)
потому что прежде чем принять окончательное решение человек должен попробовать все,чтобы понять что ему нужно только одно,как в сказзке принцесса на горошине.тока иногда может быть поздно
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 20:38 (ссылка)
Сиринити, вот этого я больше всего и боюсь, чем дальше , тем хуже((( хотя я только дождалась его. так долго ждала, что бы понять, что возможно это не так уж надо было...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, мы всегда стремимся к тому,чтонам недоступно, и изза этого многое теряем,может где то близко то наше счастье от которого отказываемся
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:48 (ссылка)
Сиринити, он далеко не доступный... но кроме него никого не надо... просто не могу себя представить с кем-то другим
Ответить С цитатой В цитатник
Дама_Лорда_В   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, прости за вопрос.. а у вас насколько ... близкие отношения? И сколько ему лет? (Я спрашиваю не из праздного любопытства - от этого много зависит)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:30 (ссылка)
Дама_Лорда_В, ему 20. В прошлом году было что-то вроде как свободные отношения, хочу с тобой, хочу с другой. а мне налево нельзя было. а сейчас он не пристает, как-то все по-другому, он звонит и отчитывается, спрашивает где я и когда приеду. все время говорит, что надо жениться срочно... только нафиг при мне?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку