-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:22 + в цитатник

А  теперь  картинка для  всех  друзей  и  пост. ч !!!!!!

rose222.gif (135x131, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:17 + в цитатник
4831238_dol3.gif (145x250, 14Kb) 4831223_dol.gif (142x285, 35Kb)Моя  подруга  написала  что  ей  пишет  Геля :

она сказала что я токо и думаю об антоне но он думает о ней типа медальён токо у неё хоть он его не носит но всё равно типо он её любит


Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:26 + в цитатник
3460107_3237582_Snezhok.gif (150x290, 9Kb)

люди добрые оъясните непонятливой девочке (Хай-Лин) , что некрасиво  повторять за другими у неё точно такаяже  девоска толькол красненькая ! а у меня голубая  и она обязательно хочет что бы к неё тоже была  голубая !!!! объясните ей пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:23 + в цитатник
i49908125_61720_2.gif (148x284, 8Kb)

Моя  подруго  Хай-Лин  хочет  поставить  такойже  аватор  как  и  у меня   ,  а   моя  сестра  Аня  поставила  ей  красную  как  я  попросила   ,  а  она  теперь  психует  и  хочет синенькую  как  и  уменя!!!!


Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:59 + в цитатник
4465177_IGRAET.gif (122x277, 8Kb)

 ПРИВЕТИК!!!!!! как  дела  у  меня  всётаки  ещё  болит  голова   ,  мы  пошли  фоткаться  и  на  горку  ,  папа  остался  дома  мы  зато  повеселились  я  села  на  кочели  и  у  меня  стала  кружиться  голова ,  таккое  ощущение  что  у  меня  ща  вспомню как  называеться..............  а  вот  безсоница!!!!!   когда  у  меня  замерзли  ноги  я пошла  с  сестрой  домой!!!  И  увидела   Вадика  он  сказал  мне  прет  , я  думаю  что он  мне  бы  не  сказал  потому-что я  шла  с  сестрой!!!


ОПЯТЬ ДУРАТСКАЯ БОЛЕЗНЬ !!!!!!!

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:51 + в цитатник
3972790_1.gif (148x268, 23Kb)     ВОТ  Я  опятьь  я заболела !!!!1   я  сёдня  ночью  просто  немогла  уснуть ,  голова  так  болела  просто  мучения  и  блин  на  вески  ещё  довила !!!!  так  больно  даже  слезы  без  меня  побежали   ждала  семь  часов  чтоб  всё   проснулись  ,  я  только  в  три  часа ночи  проснулась  ,   каждый  пять  минут  в  туалет  ходила  чтоб  с тошнотила ,  так  плохо  было   окна  открывала  ,  снег  ложила  на  лоб , да  ещё  кот блин  так  меня  грел  что  даже  я  его  со  второй  поке  скинула!!! заболела  я  так  когда  мы  с  Аней пошли  на  горку около  замко  на  липовке  ,  когда  мы  прокотились  у меня  снег  был  везде!!!!если  я  не  пойду  в  понедельник  в  школу я  повешусь  от  скуки!!!

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:52 + в цитатник
4070666_494754_297255_3340414.gif (133x268, 9Kb) ПРИВЕТИК!!!!!   я  всё  время  говорила  моим  подругам  что  я   люблю   ВАДИКА!!!!!  Вадик  на  самом   деле  мне  нравитьсяон ,  он  классный  , прикольныЙ ,  даже  мне  кажеться что   милый!  но  люблю  я  Антона  можно  сакзать что  не  люблю  он  мне  тоже  нраветься  только  чучуть  побольше!!!!!  Сегодня  ходила  на  флору  а  потом  занесли  с  Анькой   Антону  домашние  заданея ,   антон  понатуре  добрый  да  он  ваще  обаятельный  Геля  вооще  на  него  обиделась  и за того  что Вадик  сказал что  тоша  любит  Аню!!!

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:08 + в цитатник
5766356_5729451_420390_381811_album_0607145135_8581.gif (150x289, 9Kb)

ПРИВЕТИК!!!!  сегодня  классный  день  мы    на  шахматах  сегодня  так  веселились ,  таам  в  помешении  у  нас  бабки  поют  и  одна  сагодня  вышла  а  мы  там  первый  день  насились , и  узнали  первые  что там  куда  мы всё  время  боялись  пойти  там  оказываеться  есть  проход  , так  мы  там  сегодня  так  насились  что    у  меня  горло  охрипло  и  теперь  болит   и  она  как  я  не  дорасказала   вышла  и  начела  вопить  что  мы  лампочку  сламали  да  хватило  ей  смеласти  сказать  что   мы  разбили  и  ЛАМПУ  !!!!!  у  этой бабуськи  крыша  съехала ,  и  у  неё  там  муж  по нашему  мнению   стоялл  ,  во  дной  руке  там  сумка  была  это  вадик  говорил  я  незнаю  точно  а  вдругой  по его  мнения  дубина  чтоб  нас  дубасить!!!!


Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:59 + в цитатник

Приветик!!!!!  я зашла  за  Аней чтоб  сейчаас  пойти  гулять  а она  захлопнула  дверь !!!!!  наверно  спецально !!!!! а  может и  нет  ,  или  чтоб  я  с  ней  осталась  ,   но  она  говорит  что  это  она не  спецально и мы седим в  заперти! 

cor-ir-chinese01.jpg (424x278, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:18 + в цитатник
Привет!!!! я сегодня  была  на  Дне рождения !!!  так  классно  !!!  нашу именинетцу  зовот МАрия  !!!!   ей  исполнилось  одиннадцать лет !!!  правдо  ей  было  уже  пятнадцатого  февраля а  моей  родной  систре  тоже  такого  чесла !!!!!  правда ей  сполнилась четырнадцать лет!!!!!!  мы  пошли гулять  со  всей  нашей  компанией !!!   и  мы  с  машей  так  покатались  что  первый  раз она  меня  в  ногами  врезалась ,  эта  горка  вся прям вся  во льду  !! а  второй  раз я  руку  чуть не  сламала  .  она  у  меня  так она сильно болит!!!
u2_5084.jpg (700x525, 132Kb)


Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь