-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644


Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:18 + в цитатник
Привет!!!! я сегодня  была  на  Дне рождения !!!  так  классно  !!!  нашу именинетцу  зовот МАрия  !!!!   ей  исполнилось  одиннадцать лет !!!  правдо  ей  было  уже  пятнадцатого  февраля а  моей  родной  систре  тоже  такого  чесла !!!!!  правда ей  сполнилась четырнадцать лет!!!!!!  мы  пошли гулять  со  всей  нашей  компанией !!!   и  мы  с  машей  так  покатались  что  первый  раз она  меня  в  ногами  врезалась ,  эта  горка  вся прям вся  во льду  !! а  второй  раз я  руку  чуть не  сламала  .  она  у  меня  так она сильно болит!!!
u2_5084.jpg (700x525, 132Kb)

SonjuFFka   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:45 (ссылка)
bednaya tq...zahodi ko mne
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку