-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644


Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:26 + в цитатник
3460107_3237582_Snezhok.gif (150x290, 9Kb)

люди добрые оъясните непонятливой девочке (Хай-Лин) , что некрасиво  повторять за другими у неё точно такаяже  девоска толькол красненькая ! а у меня голубая  и она обязательно хочет что бы к неё тоже была  голубая !!!! объясните ей пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


классная_КоРнЕлИя   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 11:36 (ссылка)
кристя у тя диз розовый и голубая не подходит лутше красная
smiles_143.gif (110x110, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ИрМоЧкА   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 11:56 (ссылка)
посибо , я тоже это ей говорю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хай-Лин   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:02 (ссылка)
всем это выносить не обязательно!я сказала что оставлю краную.И СТИЛЬ КОТОРЫЙ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МНЕ НРАВИТЬСЯ,ВСЁ ВАМ ВО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ:ЧТО У МЕНЯ ЧЁЛКАЧТО ДНЕВНИК ТАКОЙ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хай-Лин   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:03 (ссылка)
ПОДРУГИ НАЗЫВАЕТЬСЯ!!!!!!!!
Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ВАС ВСЯКОЕ ТАКОЕ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
классная_КоРнЕлИя   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Кристина потомучто у нас дневники нормальые!у нас всё сочитается!И унас поко ещё есть вкус чтобы не ставить розовый и синим
babies_117.gif (221x200, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хай-Лин   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 10:57 (ссылка)
КРНЕЧНО!!!!!!мне например сергей зверев не нравиться,но я же вас не допытываю-вот он такой ,сякой!а у меня всё не нормально.вы всегда ко мне относились не как к подруге!а в начеле года кое кто из "вашей троицы"не дружите с ней,а геля даже сказала кто!аня,ты никогда со мной не дружила.а только с сашей и гелей.я всегда остовалась в стороне!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:47 (ссылка)
какя разница?
f_1547311_small.jpg (95x99, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку