Хай-Лин обратиться по имени
Пятница, 03 Марта 2006 г. 10:57 (ссылка)
КРНЕЧНО!!!!!!мне например сергей зверев не нравиться,но я же вас не допытываю-вот он такой ,сякой!а у меня всё не нормально.вы всегда ко мне относились не как к подруге!а в начеле года кое кто из "вашей троицы"не дружите с ней,а геля даже сказала кто!аня,ты никогда со мной не дружила.а только с сашей и гелей.я всегда остовалась в стороне!!!!!