всем это выносить не обязательно!я сказала что оставлю краную.И СТИЛЬ КОТОРЫЙ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МНЕ НРАВИТЬСЯ,ВСЁ ВАМ ВО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ:ЧТО У МЕНЯ ЧЁЛКАЧТО ДНЕВНИК ТАКОЙ!!!!!!!
КРНЕЧНО!!!!!!мне например сергей зверев не нравиться,но я же вас не допытываю-вот он такой ,сякой!а у меня всё не нормально.вы всегда ко мне относились не как к подруге!а в начеле года кое кто из "вашей троицы"не дружите с ней,а геля даже сказала кто!аня,ты никогда со мной не дружила.а только с сашей и гелей.я всегда остовалась в стороне!!!!!