Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:27
+ в цитатник
сегодня такой классный денёк выдался !
я так люблю ходить в школу . токо не учиться а играть с одноклассниками
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/889054/post8064766/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/889054/post8064766/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:58
+ в цитатник
я ненавижу ходить в музыкалку !
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/889054/post8064750/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/889054/post8064750/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:58
+ в цитатник
я люблю плавоть ,потому что плавонье успокаивает нервы.
я советую всем заниматься этим видом спорта!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/889054/post7879373/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/889054/post7879373/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Сентября 2005 г. 12:23
+ в цитатник
привет !!!
мне очень нравяться ведьмы!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/889054/post7767906/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/889054/post7767906/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:40
+ в цитатник
приветик меня зовут Саша !!!