-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:00 + в цитатник
2299156.gif (59x200, 6Kb)

ПРИВЕТИК!!!довно  не  писала  как  у  вас  дела  у  меня  всё  ок !  ща  пришла  с  музыкалки !!  а  у меня  оказаваеться   восемнадцать  ВАЛЕНТИНОК  !!! кокое  щастья  ,  полные штаны!!!!!    !!!  ДУМОЮ  ЧТО  ВСЕМ  понравились  из  класса  мои  ВАЛЕНТИНКИ!!!  как  говорила  ВАДИКУ  я  подарила   большое  сердце  !а  он  очеравательного  мишку   который  держит  сердце ,  какая  класная  валентинка!!!!  МНЕ  и  ТОШИНА  понравилась  валентинка !  таакая  супервкая !!!!  токо  он ГЕЛЕ  лутше  подорил !  но  а  мне  ещё  шиколадку !  мы  с  девчанками  на  труду  ели  её  она  даже  вкусная  оказалась  !    какой  класный  день  сегодня был!!а я ещё  в  музыкалку  хотела  не   идти   !!  я моей  училке  подарила  сердце  , оно  ей  очень  понравилось  а  в  замен  живательные  вкусные жвачки !!!!!  не  зря  пошла!!!


Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:50 + в цитатник
814807_287092_54810_3407662.jpg (185x199, 8Kb)

ПРОСТО  МИШКА!!!


и снова на английский!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:43 + в цитатник
ЩА  на   английский пойду!!!!!  правло  нехочу  чёто!   лень!!!! kmnmbm.jpg (325x578, 73Kb)

СТИХ!!!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:38 + в цитатник
3333637_babochka_na_share.gif (100x120, 119Kb) Скажешь мне "Да"?
- Да.
- Скажешь мне "Нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придет...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой!
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.
- Ты для меня?..
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да
- Ты меня любишь?
- ...

 

 

 

ОПЯТЬ УБОРКА!!!!!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:07 + в цитатник
3460107_3237582_Snezhok.gif (150x290, 9Kb) 3888345_divine.gif (134x272, 8Kb) приветик!!!  вот мама ушла  и  сказала  убераться  !!!  ненавижу  поскарей бы  в  школу  там  хотябы  друзья  есть  !!!!!  ПАПА  сегодня   приезжает!!!!  УРА-УРА!!!  может  с  АНькой  сто  ктон  каждой   дать  чтоб  валентинки  купили  но  у  меня  итак  десять  и  у  Аня тоже  вчета  делала  ещё  знаете  как  красиво  !  но  убераться пришлось  в  час  ночи  ,  потому  я  делала до  двенадцати !  большое  сердце  я  подарю  ВАДИКУ!!!  А  на  палочках  буду  дарить  блийским  друзьям!!!!   Зря  подпесала  три  покупных  Валентинки   я  б  могла  подарить  на  палочках!!!!!  а  моя  дырявая  божка  не  сообразила!!!   у  меня  заложен  нов  ,  а  темболее  ещё  убералась  !!!  Фу-Фу !!!!  мама  наночь  меня  теплыми  одеялами  укрывает  !!!    БАБУШКА  из  ИТАЛИИ  приехала  . в  ту  среду   да  ещё  к  нам  почти  каждое  утро  приходит  в  10  !  Воще  личной  жизни  нет!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:58 + в цитатник
839419_27327_3302220.gif (122x266, 5Kb) 433083_8204_1753407.gif (204x291, 13Kb)

ПРИВЕТИК!!!! вот  пришла  со  фларистики  !   мне  так нравиться  ходить  на  флору  ! и  моей  систре  нравиться  тоже  как  я  делаю  всякие  разные   штучки   !   она  просит  чтоб  я  тоже  делала     всё  что  телаю  и  себе !  раньше  я  делала  только  домой  а  теперь  и  на  прадажу  и  АНе  ! кстати  я  сома  зарабатываю   деньги!!!!!


Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:24 + в цитатник
3242118.gif (148x260, 10Kb) 3242013.gif (128x262, 9Kb)

ВЫ  непредставляете  как  я  хлочу  в  школууу!!   ХХХХХХХООООООЧЧЧЧУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мои однаклассники!!!

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:17 + в цитатник
hay_the_small.gif (100x108, 9Kb) ПРИВЕТИК!!!!  сново  -и  вново  я заполняю   свой   дневник!!!  сегодня  ела  на  завтрак  ГАМБУРГЕРЫЫЫЫ!!!!  вкусно!! неподумайте  что  я вас  дразню  !  но  было  вкусно!  я  сама  его  делала!  целых  два!!!    щас  класс  шёл   в  галлерею  даже  на  меня  не посмотрели  !!    на  АНЬКА  зайдёт  ко  мне  сегодня  после  галлереи  я  люблю  соих  двух  подруг!!!!!

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 12:38 + в цитатник
3935598_Bezuymyannuyy.gif (133x261, 8Kb) 3377936_3343687_tancuy__indian_disko.gif (118x256, 6Kb)

ПРИВЕТИК!!!!     мама  ушла  кудато  а  я  дома  парись !  ВЕДЬ  НЕПРОСТАЯ  ЗАДАЧА  ПРОСТЫТЬ . ДАЖЕ НЕМНОЖКО  ТРУДНО  ОТ  НЕЁ  МНЕ  ИЗБАВЕТЬСЯ  !  мама  застовляет  одевать  теплые  вещи  дома  каб-будто   я  иду  на  улицу  !    у  меня  в  жобовок   губу  потрескались  !!   так  больно  их  разтягивать !  мама  говорит  надо  на  ночь  мазать  я  и  мажу  но  непомагает!!!!!    !!!!  И  ЕЩЁ  ЭТИ  КАПЛИ  В  НОС  ТАКИЕ ПРОТИВНЫЕ  !!!  ФУ -ФУ  !!!!  МЕСТО  НОСА  ВРОТ  ЛЬЁТСЯ  ТАКАЯ  ЗОРАЗА!!  и на  губу  капля  попала   так  щепала  !!!  я  хочу  в  школу  !  мама  заставляет  на  кружки  ходить    !!!  на  АНГЛИЙСКИЙ  И  НА  МУЗЫКУ  !!!  МУЗЫКУ  Я  НЕНАВИЖУ БОЛЬШЕ  ВСЕХ  !!  АНГЛ  НОРМ МНЕ  НРАВИТЬСЯ  !!!  ААА  НА  ФЛОРУ  С  УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!


Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:04 + в цитатник
3325288_632832498.jpg (256x350, 30Kb)

ПРИВЕТИК,  опять  !!!!  я  ходила  на  Английский  и  у  нас  в  пятницу  будет  олемпеада  !  мне  стало  ещё  хуже  чем  было  !    но  я  всё  ровно  буду   писать  вам !!!!  правдо  однаклассницы   сегодня   не  зашли  а  я  к  ихнему   приходу  убералась !   мне  сказали  что  я  простыла  и  мне  нужно  выздровить  к  пятнице !  ну  я  нехочу  его  писать потомучто  знаю  что  я  буду  последняя !   потдержите  меня  пожалуйста   !   я  завтра  не  пойду  в  школу  !!!!!   ну  у  меня  нет    температуры  !  на  я  хочу  в  школу  ! и    хочу  на  день  святого ВАЛЕНТИНА!!!



Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь