-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:06 + в цитатник
3404246_368790_127.gif (155x292, 12Kb) Настроение сейчас - супер!!!

приветик ! как у вас делишки? у меня всё хоршо ! вот сёня пришла с флоры  принесла маме подарочек на  восьмое марта такой классненький !!!!!! даже сестре понравился , а сейчас  си жу в компе и сестра вспомнила , что  сёня накачала мне  моих любимых куколок которые мне очень , очень сильно нравяться вот  две из них ! правдо классные!         



Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:23 + в цитатник

Скопируй это сообщение себе в дневник вместе со всеми никами и допиши свой.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!


Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
-Honey-
Малышка Даша

кАпРиЗУляЯ

ИрМоЧкА


Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:21 + в цитатник

приветик ! как у вас делишки ! какой то урод знает мой пороль + изуродовал мой днев + написал  мой днев самый тупой !!!!!!!! я не знаю  кто это и мне  даже не очень интерестно !!!!!! пусть  это останеться  у этого человека  в душе !!!!!!!! пусть он поставит себя на моё место или на место моей сетры потому , что я наехала на неё !!!!!!!!!  мне её было жалко !  потому , что я с нарывом  на неё наехала!!!!!!


НУУУУ некогда нибудет пятой!!!!!

Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:05 + в цитатник
5548352_5421596_5348714_bratzrr.gif (190x260, 55Kb) bratz04.gif (202x336, 56Kb)

Ну  опять  четыре  а ча  токо ща писала   ,  у  меня  плохой дневн!!!


........................Хочу-Хочу.................................

Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:57 + в цитатник

 Хочу-хочу..........................  чтоб  у  меня  появилась  пятая  страничка  ,  у  некотырых  вооще  по сто  а  у  меня  токо  четыри  , вот  надо в  школу  тогда  мног информаций,  тогда  и  будет  выше  крыши!!!!!!!!

2188278.gif (426x211, 39Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 20:22 + в цитатник

Я  та  у  которой  шопка  чисто  разовая  ,  в  серединке  ,,,,,,,   я  маленькая  меньше  всех  на  этой  фотке  , но  из  класса я  стаю  предпоследняя !!!!!!  я  каротышка  как  сказала  довным - давно  кагда  мы  были в  соре  ,  но  она  ведь  высокая  находиться  с  права  она  семпотичная  воще  она  лутше меняя  в  10  раз, а  там  в  пальтишке  Машка  наша  отличнеца!!!!!!  а  ща  я  поставлю  вам  мою  фотку!!!!!!!

S4300052.JPG (700x525, 208Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 18:03 + в цитатник

 Мне  очень  скучно  ,  про  меня  даже  одноклассники   забыли ,  а  моей  подруги  Ани  до  меня   пофиг  ,  некому  я  не  нужна!!!!!

S4300035.JPG (700x525, 232Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:12 + в цитатник
3283340_3484028.gif (123x297, 6Kb)

приветик всем ! как у вас дела? у меня не очень так как я очень сильно заболела ! , но не так сильно как моя сестра ( кАпРизУляЯ) , она  заболела сельнее чем я !!! бедная  у неё  температура не спадает , кашель отвратительный , насморк и ещё моного ............. другого !!!!!!!    нам сказали что сейчас ходит грипп с ослажнением на лёгкие !!!!!   врач сказал , что у нас с ней может и будет !!!! это противное осложнение ! фууууу не хочу !!!! ну ладно я пошла принемать лекарство!!!!!!!!


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:10 + в цитатник

 приветик ! как у вас делишки???  у меня всё окей!!!! вот щас пойду поиграю на пианино !!!!1 а потом  .......  незнаю что буду делать наверное буду  скучать !!!!!   на улицу м еня наверное не отпустят !!!!!!!!!  потому что  я заболела !!  у меня всё болит  и наверное температура ну ладно я пошла ! всем пока!!!!!!!

04.gif (84x120, 7Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:23 + в цитатник
5945618_dolls40.gif (158x300, 16Kb)

ЛАНО  ПОКИ  СОН  МУЧИЕТ!!!!!



Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь