-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644


Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 20:22 + в цитатник

Я  та  у  которой  шопка  чисто  разовая  ,  в  серединке  ,,,,,,,   я  маленькая  меньше  всех  на  этой  фотке  , но  из  класса я  стаю  предпоследняя !!!!!!  я  каротышка  как  сказала  довным - давно  кагда  мы  были в  соре  ,  но  она  ведь  высокая  находиться  с  права  она  семпотичная  воще  она  лутше меняя  в  10  раз, а  там  в  пальтишке  Машка  наша  отличнеца!!!!!!  а  ща  я  поставлю  вам  мою  фотку!!!!!!!

S4300052.JPG (700x525, 208Kb)

daz12   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:40 (ссылка)
kak tee lp?
6075488_2957829.jpg (700x525, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хай-линка95   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 08:22 (ссылка)
Ты всё о своём!!
85556_32270_2764647.gif (284x197, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:14 (ссылка)
мне нравится (numb В Лр)
p56476ds7je.jpg (200x144, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ивинчикус   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:18 (ссылка)
Приветик Саша!Помнишь вместе на хоре учились это Ивинка!Заходи ко мне(Ивинчикус)
6720143_4841189_4643810_3059437.jpg (203x400, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку