-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:10 + в цитатник

 приветик ! как у вас делишки???  у меня всё окей!!!! вот щас пойду поиграю на пианино !!!!1 а потом  .......  незнаю что буду делать наверное буду  скучать !!!!!   на улицу м еня наверное не отпустят !!!!!!!!!  потому что  я заболела !!  у меня всё болит  и наверное температура ну ладно я пошла ! всем пока!!!!!!!

04.gif (84x120, 7Kb)

классная_КоРнЕлИя   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:14 (ссылка)
бедняжка у тя какойто организм слабый ты всё болееш и болееш!:cray: !У меня всё отлично !думала что с тобой погуляю но раз ты болееш!то придётся с мамой в гости перется!
5154485_devka10.gif (146x472, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
классная_КоРнЕлИя   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:49 (ссылка)
окей зайду !!!!!!!!:angel:
3163088_822365_507596.gif (213x304, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Veron4ik   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:41 (ссылка)
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Veron4ik   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:46 (ссылка)
ПРИВЕТИКИ! давай так: я буду заходить к тебе и комментировать а ты мне, ок???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку