-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644


Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:12 + в цитатник
3283340_3484028.gif (123x297, 6Kb)

приветик всем ! как у вас дела? у меня не очень так как я очень сильно заболела ! , но не так сильно как моя сестра ( кАпРизУляЯ) , она  заболела сельнее чем я !!! бедная  у неё  температура не спадает , кашель отвратительный , насморк и ещё моного ............. другого !!!!!!!    нам сказали что сейчас ходит грипп с ослажнением на лёгкие !!!!!   врач сказал , что у нас с ней может и будет !!!! это противное осложнение ! фууууу не хочу !!!! ну ладно я пошла принемать лекарство!!!!!!!!


Неповоротливая_Краля   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 09:41 (ссылка)
Бедные! Выздоравливайте! Я вот тоже болею..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Хай-Лин   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:00 (ссылка)
саша!я тоже заболела!!!!!!!у меня тимпература-голова прям раскалываеться!!!!!!ташнит.я вирус в школе подцепила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку