-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:14 + в цитатник

Дибильный дневн мне не получаеться писать коменты !!!!!! = (  !это очень плохо !!!!!!!!!

6354593_841224_Tri_modnicuy.jpg (292x290, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:59 + в цитатник

Пиветик!!!! я пришла со  флоры правдо ещё полисосила  и поела ! Ням-нам ! Нет, Вадик мне не нравиться о очень приочень , сильно нравиться можно немного намекнуть что я его немножко люблю!!!!!!!  Вот шли с Анькой на Флору и обсуждали про Гелю я нехочу с ней сориться и я сней общалась , она нормальная девочка !!!!!  мы больше не будем ссориться и Устраевать скандалы мне это просто очень адоела !!!!!  ну вот я пришла со Флоры и моей маме очень понравилась моя работа  !!!!!! так Вадик не Алень а Олень!!!!!!

5732995_appercu_wall_luchia2.jpg (210x158, 21Kb)

мой однаклассник !!!!

Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:53 + в цитатник
5736721_1407818.gif (160x263, 17Kb) 5091054_1128134.gif (131x276, 9Kb)

Та  кортинка где типо я  там мне коментиравал  мой однаклассник который болеет павдо он мне очень  сильно нравиться  Это Вадик если он ещё раз не потпишеться я не знаю что я с  собой  сделаю!!!!!


Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 21:21 + в цитатник

А это немного смахивает !! на  меня!!!!!!

6095280_1128777.gif (153x257, 6Kb)

МОЯ ПОДРУГА!!!!

Среда, 15 Марта 2006 г. 21:13 + в цитатник

Ту  картинку которая там стоит похожа на мою лутшую подругу  Классную _Корнелию!!!!!!

6258174_feyayayayayayayayayayayayaya_.gif (664x656, 318Kb)

ПРИВЕТИК , Я СНОВО В ДНЕВНИКЕ!!!

Среда, 15 Марта 2006 г. 21:07 + в цитатник
5885005_dolls58.gif (150x247, 8Kb) 5993126_846239_candydollz017.gif (150x300, 11Kb)

Приветик ,  мама  в чера была со мной музыкалке , её вызвала моя училка по спецальности , потому что я не занимаюсь  на этом дурадском пеанино !!!!!!! и  когда я пришла с хора мама и Людмила Алексеевна  и зауч сидели но она ушла потом мама сказала когда я захочу сесть за комп или посмотреть тел. то я должна играть на пиано , у меня в начале мая эгсамен  и если я сдам его на два , то мне надо будет ходитьещё один год , если я даже за коньчу музыкалаку у меня не  будет времени гулять , мама хочет стобя везде успевала!!!!!! Иногда это дастоёт!!!!!!!!


Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:09 + в цитатник
3050161_2.gif (142x142, 7Kb)
приветик ! вот пришла со школы ! мы сегодня на клссном часу ходили   в музей! там было прикольно . после музея мы решили пойти к Дашке , там стояла какаято тётенька и  она сказала , что Дашена мама пришла!  Даша вышла из подезда и сказала ,  что ей мама не разрешила так как они идут на День Рождения ! потом Антос с Кристей шли с магазина и у Кристины в руках  был покет какойто !!!!!!!!  Аня обиделась на Кристину и по дороге она ныла , и говорила : - как можно  быть такаой , а я её ещё доверяла!!!!!!!!!!!! теперь они пошли к Кристе !!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:44 + в цитатник

Люблю  того  кто  мне  близок!!!! моя  подруга  Анька  хочет  на  восьмое  марта  я  сказала  ей  что  не хочу  потому что  мне некто не чё не подарит кроме папы!!!!1


Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:20 + в цитатник

ааа  вот  теперь  у  нашего  класса  у  всех  будут  дневны   какой кашмар  !!!!! хотя я  буду  читать  их  записи !!!!!          Классная_Корнелия ,,,,,,  Виллмочка ,,,,,,  Хай-Лин ,,,,,,,   Хай-линка95 ,,,,,Ксения_из_Нарвы ,,,,,,,, ИрМоЧкА,,,,,,,,, Tohha,,,,,,    daz12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  и  это  все  мои  однаклассники!!!!!!!


Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:00 + в цитатник
5045578_Irma02.gif (124x240, 20Kb)

Геля  создала  дневник   Ведьмочки  ,  типа  это  мы  ............. я воще  нихочу  там  быть  может  Ани  нравиться  с  ней  общаться  а  мне  иногда  нет  !!!!!!! мы  с Аней  даже  сорились  из  за  неё  я  сказала  что  нехочу  сней общаться(с  Гелей)она  сказала она  не  сказала  она  воскликнула  что  Геля  хорошая  девочка  !!!!!!!!!!  ну  короче  я  не  хотела  с  ними  дружить  то  только  с Аней  ,но  сейчас  я  дружу  с  Аней   ,  болею  в  понедельник  к  врачу  ,  с  кАпРиЗуЛеЙ  болею  я  это  моя  сестра   !!!!!!!   я  соскучилась  так  по  олднаклассникам  и  пришла  в  школу  с  мамой  в  пятницу  на  беседу    по  еме  Учебы  !!!!! Антон  воскликнул  САША  пришла  !!!!!  девочки  прибежали  кроме  Ани  но  мы  пошли  к  ней  она  была  у  классной  , мы  ч  ней  прыгали , бегали , кружились ,  вообшем  приятно  когда  про  тебя  ещё  не  забыли!!!!! 



Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь