-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644


Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:00 + в цитатник
5045578_Irma02.gif (124x240, 20Kb)

Геля  создала  дневник   Ведьмочки  ,  типа  это  мы  ............. я воще  нихочу  там  быть  может  Ани  нравиться  с  ней  общаться  а  мне  иногда  нет  !!!!!!! мы  с Аней  даже  сорились  из  за  неё  я  сказала  что  нехочу  сней общаться(с  Гелей)она  сказала она  не  сказала  она  воскликнула  что  Геля  хорошая  девочка  !!!!!!!!!!  ну  короче  я  не  хотела  с  ними  дружить  то  только  с Аней  ,но  сейчас  я  дружу  с  Аней   ,  болею  в  понедельник  к  врачу  ,  с  кАпРиЗуЛеЙ  болею  я  это  моя  сестра   !!!!!!!   я  соскучилась  так  по  олднаклассникам  и  пришла  в  школу  с  мамой  в  пятницу  на  беседу    по  еме  Учебы  !!!!! Антон  воскликнул  САША  пришла  !!!!!  девочки  прибежали  кроме  Ани  но  мы  пошли  к  ней  она  была  у  классной  , мы  ч  ней  прыгали , бегали , кружились ,  вообшем  приятно  когда  про  тебя  ещё  не  забыли!!!!! 


Lucruu   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:18 (ссылка)
Саша что я тебе зделала?знаеш я с тобой вообще теперь некогда не буду общатся!!!!мне противно что ты оскорбляеш меня и кроме того наша дружба окончена!!!это твой выбор,,,я думала я твой друг......а с Аней я буду общаться но ты со мной не хочеш
Ответить С цитатой В цитатник
Сирия   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:31 (ссылка)
Ну Саша вы тута даете!!!!:derisive: (Настя)
Ответить С цитатой В цитатник
Veron4ik   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:36 (ссылка)
да, я знаю это чувство...:)
Ответить С цитатой В цитатник
миленькая_Танюша   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:28 (ссылка)
Геля не правильно делает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucruu   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 11:23 (ссылка)
знаеш танюша,а когда ты мы были лучшими подругами!
но теперь моя подруга аня!
Ответить С цитатой В цитатник
Planet_Girl   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:44 (ссылка)
da i mnu toze nravitsa gruppa Tokio Hotel i mult Witch ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку