Без заголовка |
Моя подруга написала что ей пишет Геля :
она сказала что я токо и думаю об антоне но он думает о ней типа медальён токо у неё хоть он его не носит но всё равно типо он её любит
Исходное сообщение ИрМоЧкА
Моя подруга написала что ей пишет Геля :
она сказала что я токо и думаю об антоне но он думает о ней типа медальён токо у неё хоть он его не носит но всё равно типо он её любит
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |