-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438

back in black...






!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - Interpol - Roland

крутая песня

http://www.youtube.com/watch?v=HFW4icRrHhQ

At work

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Interpol - PDA
Настроение сейчас - норм

Отработал уже 2 недели на практике на ЗАО "Славянка"
Втянулся...
Единственное, что оооочень обламывает, тк никак не могу привыкнуть, так это вставать в 7 утра... Я этого не делал на протяжении 3-4 лет... Я стопроцентная сова... И не могу заставить лечь раньше 2х ночи...
Но мне даже нравится временами. так что не всё потеряно. Может и будет из меня экономист-бухгалтер =))

Ещё нужно как-то себя отучить от отжегов в будние дни, а то это мешает производительности. Допускаешь ошибки, на нахождение которы хтратишь стока же времени, как и на всё задание....

В зевершении фотка с рабочего места

 (640x480, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:05 + в цитатник
I'm soo lost... I'm empty here
It's too late to save me..
You too late
You too late

23 февраля - Hardcore vs Drum'n'Bass: Final Round

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:52 + в цитатник
nuGROUND Promotion Group presents:

Однажды сошедшись, Они так и не выяснили кто из Них лучше. Битва за битвой ни к ему не привели, лишь усилив конфликт, однако, противостояние продолжается. 23 февраля в клубе TIR мы станем свидетелями последнего раунда "Hardcore vs. Drum'n'Bass". К решающей битве будут подтянуты элитные d'n'b и hardcore подразделения. Армия hardcore-воинов готовит к реализации свое секретное и сокрушительное оружие - DJ MonK feat. Live Guitar & MC's Burij vs NoRulez. Объявляется боевая готовность!

Специальные гости мероприятия: DJ Bes [Total Advance Music, Saint-Petersburg] и DJ Paul Sitter [D.H.T Records, Belgium; Moscow]

Флайер на вечеринку выглядит так:



Line-up & Timetable:

23:00 - 00:30 - DJ VIPparty [nuGROUND, Pskov]
00:30 - 02:00 - DJ Paul Sitter [D.H.T Records, Belgium; Moscow]
02:00 - 03:30 - DJ Bes [Total Advance Music, Saint-Petersburg]
03:30 - 04:30 - DJ MonK feat. Live Guitar & MC's Burij vs NoRulez
04:30 - 06:00 - Zero [Saint-Petersburg]

Вход на мероприятие - 200 руб., с флайером - 150 руб. Скидка действует до 00:00.
Флайеры прашивайте в магазинах: "Капсула" - ТЦ "Максимус", "Навигатор" - "Торговый Дом" на Фабрициуса и ТЦ "Максимус", "EXTRA" - ТК "Рижский".

Информационная поддержка мероприятия:
радиошоу mixTIME на "Седьмом Небе" - FM 107.1 MHz
www.mediadrive.ru
www.nuground.ru
www.pskovclub.ru
www.g-sector.ru
www.drumandbass.ru
www.dnbarena.ru

понедельник

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:42 + в цитатник
Спасибо всем присутствовавшим у понедельник на кальян&глинтвейн пати.
Давно я так хорошо не проводил время.
Если честно, то меня даже не смущает то, что я не спал ни минуты ночью, а к 8 утра попёрся на работу...
"На данный момент мои мысли как скальпель.
Реп хирургия Пскова холодня как кафель."(с)
 (490x327, 26Kb)
 (490x327, 20Kb)

Lexxy и Бати: разоблачение...

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:28 + в цитатник
В колонках играет - The Killers - The River Is Wild

А вы думали....

 (700x525, 34Kb)

Бугога

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:58 + в цитатник
Затырено у Ноурулеза...

http://electronic-doll.livejournal.com/20197.html

Очередная пати, которая надолго останется в моей памяти

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - The Qemists - Iron Shirt
Настроение сейчас - хорошее

Надеюсь, что и в вашей памяти тоже...
Отличный настрой...
Мало алко...
Спасибо Всем ребзям: Жека, Игорян, Олежа, Ян, Витал, Витек..(этим особенно)...Круто, круто, круто!
куча отличной старой музыки, на которой формировалось моё днб восприятие все эти годы...
ОтжЕг с Бро, Бати, Темаком и всем всеми всеми до 5.30...
Не забуду, как орали Майку "ревайнд!" на Noisia - Block Control...И получили его в итоге....
Всё супер было... на позитиве по реке.. =))))

P.S. Как в итоге, комметарий Лекси в асе
Le_xxy (16:11:56 28/01/2007)
твой сет шикарен

P.P.S. За "Вспоминай меня" спасибо сказали =))))) ахахаа =)))


Добавиляю трэклист, кому интересно

01 Technical Itch - Risin (Subwave remix)
02 Crossfire - Stryker
03 Sta & Paul B - The Lick
04 Phace - Finferfood
05 Raiden - Pinball
06 Sin - Waxwork
07 D kay & Epsilon - Platinum
08 Sub Focus - X-Ray
09 Endy Woo & Moving Fusion - Black Hawk Dawn
10 Hive & Keaton - Bring It On
11 State of Mind - Sun King
12 Sub Focus - Druggy
13 Raiden - Fallin
14 Crossfire - Hydra
15 D Kay & Rawfull - Be there for U (Concord Dawn remix)
16 Ben Sage - All About You
17 Sta & Paul b - On The Run
18 The Qemist - Let there be the light
19 Sunchase & Yana kay - Remember Me
20 Subwave - High Hopes
21 High Contrast - Return of Forever (Klute remix)
22 J Majik - Love Is Not A Game (Dillinja remix)

?

Среда, 24 Января 2007 г. 22:28 + в цитатник
Сластить или сахарить?

спор сегодняшнего вечера...

some photos by Феникс_арт

Среда, 24 Января 2007 г. 01:47 + в цитатник
Влюбиться в себя? =)))))
 (699x466, 34Kb)
 (699x466, 16Kb)


Превед, Лекси. =)
 (699x582, 33Kb)
 (700x614, 53Kb)

Ещё заходим вот сюда: http://www.liveinternet.ru/users/1007076/post29327927/
и сюда: http://www.fotosight.h17.ru/

Минуточку молчания

Суббота, 20 Января 2007 г. 22:42 + в цитатник
Сегодня мы у меня дома пьем за упокой тех, кто не переживёт эту ночь на "Пиратской Станции 5"...

про Drum'n'Bass

Суббота, 20 Января 2007 г. 00:58 + в цитатник
http://ru.wikipedia.org/wiki/Drum_and_bass

кто ничего не знает, читайте...

оно прикольно. Limewax'а приписали Украине... Хотя он давным давно живёт в Нидерландах и творит оттуда...

Красотища блин...

Пятница, 19 Января 2007 г. 18:03 + в цитатник
Вот такие матаморфозы с небом сейчас...
 (700x525, 40Kb)

Сладкое....в прямом смысле этого слова...

Пятница, 19 Января 2007 г. 02:37 + в цитатник
Покроюсь весь прыщами, но съем сейчас перед сном вафельный торт.... и ниипёт

Про вас, мои дорогие...

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:10 + в цитатник
Самое простое в жизни - это ничего не делать. Даже не пробовать ничего добиваться. не от того, что у тебя не получается, а от того, что тебе банально впадлу что-то сделать. Но в итоге прикрываться тем. что весь мир против вас. Почему кругом такая несправедливость...

Сколько нужно вам всем времени, эмокидики, чтобы осознать, что из этого эмодерьма ничего хорошего не выйдет. не стоит множить собой армию вселенских неудачников.

З.Ы. Каждому, кто продаст мне свою чёрную челку, буду давать по 100р. правда заманчиво?

Опрос...

Среда, 17 Января 2007 г. 11:26 + в цитатник
Стало интересно. Сам с диалапа съехал почти 2 года назад. И, уж точно, никогда не вернусь...
На чём сидим в инете?

1. На чём сидим в инете?

...

Среда, 17 Января 2007 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - Deathray - I wanna lose control
Настроение сейчас - веселое

Deathray - I wanna lose control
песня уже несколько дней не выходит из головы....
Кто смотрел "Сезон охоты", меня поймет....

oh oh... i wanna lose control...oh oh..

...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:32 + в цитатник
мммм мммм
гррррр
ууууууфффффф
азазазазааа
мваахаха...
иееххооооууу
йоууууу...

Давайте теперь так общаться.... Мы же друг друга всё равно понимаем? ммммм?

Вопрос:

Суббота, 13 Января 2007 г. 22:09 + в цитатник
сегодня кто-нибудь где-нибудь тусит?
а то что-то скучно дома...=(

The World of Drum'n'Bass

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:01 + в цитатник
24 февраля 2007...

DJ SS
Dillinja
Adam F
Clipz
Noisia
Drumsound
Distorted Minds
LTC (B-traits feat MC Kay)
MC Biggie
MC Tali
Greenlaw

Проникся...

Внимание! Внимание! Внимание!

Вторник, 09 Января 2007 г. 12:10 + в цитатник
nuGROUND Promotion Group объявляет о поиске новых молодых и талантливых людей для объединения общих усилий в организации и проведении клубных мероприятий.

За несколько лет работы в области организации и проведения клубных мероприятий мы смогли доказать и утвердить свой высокий уровень. На данный момент мы имеем сплоченную и четко работающую команду молодых и перспективных людей, которым небезразлично то, что они делают и для кого. Лейбл nuGROUND широко известен среди молодежи нашего города и имеет массу своих сторонников. Наши клубные акции вполне заслуженно считаются одними из лучших в городе.

Если вы молоды, энергичны, у вас много своих интересных идей, касающихся нашего проекта, то мы готовы с радостью их выслушать и, возможно, некоторые из них воплотить в жизнь. Принимаются любые ваши идеи и инициативы относительно организации и проведения клубных мероприятий.

На данный момент нам требуются люди для помощи в организации вечеринок. Это молодые, коммуникабельные и ответственные люди, умеющие и желающие работать в команде. Если все это о вас - обращайтесь, выслушаем каждого.

Также мы ищем новых и талантливых людей, которые достойно смогли бы представлять хаус, брейкс, r'n'b - сцену на наших мероприятиях. Если вы хотели проявить себя но до сих пор у вас этого не получалось, то сейчас мы готовы предоставить вам эту возможность.
Мы уверены, что у нас есть люди, которые пока не известны, но имеют цель работать над собой и показывать хорошие результаты. Возможно именно вы будете достойным представителем нашей электронной сцены в будущем.

Все, что мы делаем - это для вас и вместе с вами. Вы - часть нашей общей команды. Присоединяйтесь. Если вас заинтересовало наше предложение - оставляйте свои комментарии здесь... или в личку.
Ответим всем.

Отписывайтесь в комментах...

Подарок

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:56 + в цитатник
Подарили мне на НГ... Честно говоря под впечатлением...
 (525x700, 94Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Holiday with Maggie - Leaving with the Lights on

[здесь были мои мысли]

а вы опоздали...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:12 + в цитатник
Йоу!....
Возможно многие прочтут моё поздравление уже в 2007 году, но всё же...

С наступающим вас Новым Годом всех!
Всего самого хорошего, доброго...

Признаюсь в любви всем всем всем... Как минимум сегодня люблю всех =)

Всех Чмаки чмаки!!! Оттусите пожалуста так, чтоб было что вспомнить в новом году. Согласен, что это семейный праздник, но постпраздничные тусы никто не отменял!
Так что йоуухууууууу!

NUyear party...

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 06:35 + в цитатник
Убейте меня сразу...не хочу завтра просыпаться..ведь сто пудоф будет болеть спина и шея....
Был охрененный драйв и алкотрэк....
Всем спасибо, кто отжигал с нами!!!
Вечеринка дала заряд на год вперёд!
Что же будет дальше =/

!!!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:51 + в цитатник
"случайно" раздолбал мышку свою..MX300... Внутри левуй клик разлетелся почему-то на мелкие осколки... Надо новую будет купить.... чОрт...
Сейчас пользую какой-то c шариком..непривычно, ппц...

PREparty

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:05 + в цитатник
Делать было нечего...
Решил сделать минимикс...
Назовём это так: "что вы услышите 29го декабря в Модуле"...
http://www.rapidshare.ru/126550
или
http://www.sendspace.com/file/dmnmo9
2 мега 2м19с по длительности
Думаю, что обладатели диалапа тоже в состоянии скачать...

TIR club community

Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:43 + в цитатник
Хорошее комьюнити на правильном ресурсе. И при этом модерируемое...

И так, все сюда http://community.livejournal.com/tirclub/

Diz

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Shockone - Let Me Go

Заходим и охуеваем вместе со мной....


Поиск сообщений в Виппати
Страницы: 24 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь