-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


some photos by Феникс_арт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


d-e-d   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
а нос не большеват?
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_арт   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
да, превед Лекси. .))

конечно влюбляйся!! не грех!
Ответить С цитатой В цитатник
d-e-d   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:55 (ссылка)
шучу, конечно.)))) прости,пожалуйста.
влюбляйся!!! только не переусердсдствуй
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_арт   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:57 (ссылка)
d-e-d, ДУмаю не СПРОСИЛА бы ты так про ЧЛЕН! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
нааайс))
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:59 (ссылка)
ммм)говорила уже,и повторюсь)фотки супер) первая особенно нравится)
Виппи хорош)Лекси красотка)
Феникс молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
hudyuha   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:41 (ссылка)
simpotyaga......
zachem vlyublyatsa v sebya???razve nevkogo bolshe vlyubitsa???nu tak v menya mojno.....
Ответить С цитатой В цитатник
lemuri4ek   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:56 (ссылка)
все пережили этот период нарциссизма... главное, не загоняться на этом... в некоторых моментах доходит до смешного...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:04 (ссылка)
lemuri4ek, ммм....вобще это было сказано с большой долей иронии...
Ответить С цитатой В цитатник
Alen_De   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:32 (ссылка)
Виппати, просто милашка))фото спер))чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_арт   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:20 (ссылка)
lemuri4ek, ты то ВИДно- любишь себя ))))
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
уфф...уж простите,но честно говоря ни одна фотка не понра.ну еще последняя ничего.а так...8/
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: some photos by Феникс_арт Среда, 24 Января 2007 г. 15:44 (ссылка)
хорош кадры
ч\б классные
и где бородка7%%

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: some photos by Феникс_арт Среда, 24 Января 2007 г. 19:51 (ссылка)
нарцыззз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lemuri4ek   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 23:47 (ссылка)
Феникс_арт, кто же себя не любит?:))
Ответить С цитатой В цитатник
lemuri4ek   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
Виппати, в этом нет ничего плохого... я же не осуждаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; some photos by Феникс_арт Среда, 24 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
Source message lemuri4ek: Виппати, в этом нет ничего плохого... я же не осуждаю...

я лишь констатирую...
Flow musicUntitled Rendered

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:27 (ссылка)
милаффка...ты похож на моего ооч.харошего друга!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку