-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Diz

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LILI_LOONI   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
болото?
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Diz Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
зашёл..но не охуел)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Diz Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
Для тебя хоть болото.. =)
Flow musicMatrix & Futurebound - Skyscraper

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Diz Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
Ну и дурак..... иди читай литературу....
Flow musicMatrix & Futurebound - Skyscraper

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:36 (ссылка)
Виппати, я фто виновата что у меня асоциации на диз такие?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:36 (ссылка)
не удивлена ни капли))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:37 (ссылка)
LILI_LOONI, Я тебя обидил? ммм?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
Le_xxy, Да ладно, Лиз... После такой длительной черноты....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:41 (ссылка)
Виппати, ну я имела ввиду цвет, не так уж и неожиданно для тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_который   обратиться по имени Re: Diz Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:44 (ссылка)
мм..приятные зелёные тона)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Diz Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
Source message Le_xxy: Виппати, ну я имела ввиду цвет, не так уж и неожиданно для тебя)

АААА.....Ну я не мастер эпотажа, тока учусь.... А то бы навернул тут =)))
Flow musicMatrix & Futurebound - Skyscraper

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
Le_xxy, Зато в эпиграфе будет теперь всех приветствовать моя ехидная рожа....
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:52 (ссылка)
Виппати, да...я ушла плакать..из-за тебя появилось исчо адно имо..((((((


=)хыхы..
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Diz Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: Ну и дурак..... иди читай литературу....
Flow musicMatrix & Futurebound - Skyscraper
LI 3.9.25
сам дурак....у меня плановый отдых

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:05 (ссылка)
LILI_LOONI, не засоряй собой город....убей себя сразу =)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
эммм....ну не знаю даже...8/
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Diz Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Source message Noizich:
Исходное сообщение Виппати: Ну и дурак..... иди читай литературу....
Flow musicMatrix & Futurebound - Skyscraper
сам дурак....у меня плановый отдых
LI 5.09.15


ещё раз повторяю.... Иди читай...
Flow musicNeversmile - Сердца 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Diz Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Source message м_ака: эммм....ну не знаю даже...8/

Что такое, Макочко?
Flow musicNeversmile - Сердца 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:17 (ссылка)
Виппати, ушла убивать в сибе имо...
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Diz Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати:
Source message Noizich:
Исходное сообщение Виппати: Ну и дурак..... иди читай литературу....
Flow musicMatrix & Futurebound - Skyscraper
сам дурак....у меня плановый отдых

ещё раз повторяю.... Иди читай...
Flow musicNeversmile - Сердца 2
LI 3.9.25
ещё раз повторю..отдыхаю Я!....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Diz Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение LILI_LOONI: Виппати, ушла убивать в сибе имо...
а этого хватит?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LILI_LOONI   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
Noizich, так..малчать..мы апсуждаем диз....

*в сторону*флудераст=)
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Diz Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение LILI_LOONI: Noizich, так..малчать..мы апсуждаем диз....
*в сторону*флудераст=)
бебе..но я как раз отдахнул..пшёл читать литру)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:47 (ссылка)
ооо)..вот так вот лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:51 (ссылка)
Как-то не таг...фон знакомый!
Ответить С цитатой В цитатник
mirovaya   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:02 (ссылка)
хорошо. мне так нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:12 (ссылка)
о Боже..Серёжа..не надо так смотреть сверху=))))))....а то я смущаюсь сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:00 (ссылка)
непривычно как то уже..
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:06 (ссылка)
непривычно как то уже..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку