-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Вопрос:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
студенты к экзаменам готовятся.............
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Вопрос: Суббота, 13 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: сегодня кто-нибудь где-нибудь тусит?

а то что-то скучно дома...=(



сам думаю...щас с друганами в шалман тут неподалеку завалимся,пива попить...
там недорого!
В колонках играет: кф Вокзал для двоих - то без азарта A

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вопрос: Суббота, 13 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Source message Еленка_1989: студенты к экзаменам готовятся.............

некоторые студенты экзамены уже сдали...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вопрос: Суббота, 13 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
Source message C0R0NER:
Исходное сообщение Виппати: сегодня кто-нибудь где-нибудь тусит?

а то что-то скучно дома...=(

сам думаю...щас с друганами в шалман тут неподалеку завалимся,пива попить...
там недорого!
В колонках играет: кф Вокзал для двоих - то без азарта A
LI 5.09.15


ахаха....что на рокоссах за шалманы?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вопрос: Суббота, 13 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати:
Source message C0R0NER:
Исходное сообщение Виппати: сегодня кто-нибудь где-нибудь тусит?

а то что-то скучно дома...=(

сам думаю...щас с друганами в шалман тут неподалеку завалимся,пива попить...
там недорого!
В колонках играет: кф Вокзал для двоих - то без азарта A

ахаха....что на рокоссах за шалманы?
LI 3.9.25


ту тна новом рынке есть РЫГАЛОВКА ТРИ ДУБКА=)
В колонках играет: Orishas - Madre

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Виппати, пффф...............................мне б так..........................
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Вопрос: Суббота, 13 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Приходи ко мне

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
я тоже дома(
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вопрос: Суббота, 13 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Source message Ларик_Сурапов: Приходи ко мне
LI 5.09.15


а что у тебя? =))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
Виппати, маяшься бедняга..
все как неприкаянные слоняются всюду в поисках развлечений.избавиться от скуки и однообразия!!!))))
увы некуда тебя позвать.((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вопрос: Суббота, 13 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
У меня терри гильям, старинная музыка и много интересных штук

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-InVisible-   обратиться по имени Re: Вопрос: Суббота, 13 Января 2007 г. 22:43 (ссылка)
я тоже дома сижу( делать нечего, идти некуда...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
если б ябыла во Пскове..я б нашла,что делать...а так..прихожится довольствоваться только итерскими развлечениями в радиусе сто метров,чтоб не забыла учить ещё
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:22 (ссылка)
мда Сережа.... =( разборчивые я б сказала.....
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Вопрос: Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:47 (ссылка)
в мельнице)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
darth_wader   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 04:00 (ссылка)
Ахтунг! Ребята с Москвы приехали, задвигают реальные темы. Счастье шнапса и адекватного общения рулят! Поиски щасья исчерпаны!
Ответить С цитатой В цитатник
ENJOY_Psy   обратиться по имени Re: Вопрос: Воскресенье, 14 Января 2007 г. 05:36 (ссылка)
я в ягуаре
В колонках играет: Plump DJs - Live at Nights.Ro Awards Krist

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KrIsssTiN   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
нада было в ТИР идти...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вопрос: Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:36 (ссылка)
Source message KrIsssTiN: нада было в ТИР идти...


вот уж нех там было делать....
Flow musicBlink 182 - Shut Up

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вопрос: Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
Верно говоришь
В колонках играет: Верасы - Как я полюбила

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Вопрос: Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
оттусили \ц\ =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
что тир, что пароход, что ягуар - везде одна шляпа была в эту ночь!
Серёжа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вопрос: Вторник, 16 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
Source message Le_xxy: что тир, что пароход, что ягуар - везде одна шляпа была в эту ночь!
Серёжа ;)


шляяяяяяяпа =)))))
Flow musicSTATE OF MIND STUDIOMIX - WWW.GARAGEM.COM.PT

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
Виппати, браааааатик (с) =))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вопрос: Вторник, 16 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
Source message Le_xxy: Виппати, браааааатик (с) =))


конец....котёнку...
Flow musicSTATE OF MIND STUDIOMIX - WWW.GARAGEM.COM.PT

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку