-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Подарок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avrora_rip   обратиться по имени Re: Подарок Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
ух ты, классно
люблю картины.
В колонках играет: KREC-Искры Костра

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
Avrora_rip, мой любимый напиток алкогольный изображён =))))
эхх..настольгия по прошлому НГ =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Подарок Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
все со смыслом))
настальжи да настальжи% \ц\
прошлый НГ был лучше чем этот
по крайней мере для меня
В колонках играет: KREC-Искры Костра

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Подарок Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
из художки сперли какие-нить экзаменационные работы )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Re: Подарок Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
Вау! самый здоровский подарок )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
оригинально)
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
Кендоскани, ахахах!!!ай, молодца!

Виппати, подарок - лучший, а 25 мн восьмого на часах что-нибудь значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Подарок Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
это нарисовано?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
красиво)если бы понимала в искусстве,сказала бы ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННО)почему-то именно так хочется сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Подарок Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:33 (ссылка)
текила

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мягкоф   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:09 (ссылка)
Noizich, хххххххх
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 07:37 (ссылка)
Кендоскани, твой коммент - хорошая оценка =) Я передам =)

Malywochek, пока ещё не знаю, но каких-то параллелей не могу провести с собой...
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
круто
Ответить С цитатой В цитатник
Sekhmet   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 02:46 (ссылка)
здорово
Ответить С цитатой В цитатник
d-e-d   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:22 (ссылка)
интересные оценки, друзья :0000
и кстати, во-первых, работа совсем и не из художки, во-вторых, ниоткуда не сперта.
может я ее вообще от сердца оторвала!!! (примечания автора)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку