-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


The World of Drum'n'Bass

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


C0R0NER   обратиться по имени Re: The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 00:03 (ссылка)
я не очитался,Dillinja??????????????????НОИЗИЯ?????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 00:03 (ссылка)
это хдэ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
Source message C0R0NER: это хдэ?
LI 5.09.15


СК Юбилейный

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
Епта...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
поедешь слухать?..?
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
А к 8.03.2007 будет что-нибудь интересненькое?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анюти666   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:19 (ссылка)
И я хочу!!! А где?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:26 (ссылка)
age limit 18.... И если это будет работать, то ооооооочень хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: age limit 18.... И если это будет работать, то ооооооочень хорошо...


Ага,согласен!!!!только вот путь не близок!
В колонках играет: 16 WANG SHANTI - BUDDHA REALM

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Weeboy   обратиться по имени Re: The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 00:29 (ссылка)
это к нам приезжают???????сомневаюсь
В колонках играет: Timati - >9 CBL feat. Ratmir

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: age limit 18.... И если это будет работать, то ооооооочень хорошо...
=(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:23 (ссылка)
я оч хочу и на мыйн забежать и на брейксарену!!!оооочень!но походу и не туда и не сюда.а обидно после 3х миров то..8))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 01:32 (ссылка)
Source message м_ака: я оч хочу и на мыйн забежать и на брейксарену!!!оооочень!но походу и не туда и не сюда.а обидно после 3х миров то..8))


почему?
Flow musicINCOMPLETE~vipparty b2b bro live@module (nuyear2007)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
деньги.в них проблема.если буду в те дни в питере то тогда уж пойду.спецально не поеду.
Ответить С цитатой В цитатник
shu-rik   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 03:08 (ссылка)
если чё поедите, пишите, я тож схажу с вами!
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 11:35 (ссылка)
скоко быилет стоить?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
Надо бы попасть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
Source message Noizich: скоко быилет стоить?
LI 5.09.15


в данный момент 600р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:37 (ссылка)
Andy_grakoff, скорее даже танцевать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:44 (ссылка)
Ди джеи тоже пляшут..))
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати:
Source message Noizich: скоко быилет стоить?

в данный момент 600р
LI 3.9.25
ммм....ты едеж?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
Andy_grakoff, диджеи пляшут похлеще рядовых клаберов... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: Andy_grakoff, диджеи пляшут похлеще рядовых клаберов... =)))
не похлеще меня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати
Andy_grakoff, диджеи пляшут похлеще рядовых клаберов... =)))

видывал я такое..мне кажется, что из-за того, что музуку от а до я знаешь..мне интереснее колбасится под то, что я знаю, а если ещё слышишь на сводке следующую тему,которую тоже знаешь, так вообще нон-стоп на танцполе..))
Ответить С цитатой В цитатник
Weeboy   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Noizich:
Исходное сообщение Виппати: Andy_grakoff, диджеи пляшут похлеще рядовых клаберов... =)))
не похлеще меня
угумс: пьяного,голого,и того кого фоткают брат с другом ваще жжгешь там танцпол прям!!!
В колонках играет: Timati - >9 CBL feat. Ratmir

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; The World of Drum'n'Bass Пятница, 12 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Weeboy:
Исходное сообщение Noizich:
Исходное сообщение Виппати: [b]Andy_grakoff, диджеи пляшут похлеще рядовых клаберов... =)))
не похлеще меня
угумс: пьяного,голого,и того кого фоткают брат с другом ваще жжгешь там танцпол прям!!!
В колонках играет: Timati - >9 CBL feat. Ratmir
[/B] мну не брат фоткал!!!....эта пати была для мну не улачна)))..я перед этой пати на сабвейве жёг)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DANILINA   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:02 (ссылка)
КАК Я ХОЧУ ТУДА ПОПАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 03:47 (ссылка)
я еду.
ееееееее
а ты билет уже купил?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; The World of Drum'n'Bass Суббота, 13 Января 2007 г. 03:53 (ссылка)
Source message Pan3: я еду.
ееееееее
а ты билет уже купил?

ещё нет.
Flow musicvipparty b2b bro live@module (nuyear2007)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-InVisible-   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:49 (ссылка)
глобально...
только вот жалко нет возможности ехать...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку