The World of Drum'n'Bass |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Виппати: age limit 18.... И если это будет работать, то ооооооочень хорошо...
Исходное сообщение Виппати: age limit 18.... И если это будет работать, то ооооооочень хорошо...=(((
Source message м_ака: я оч хочу и на мыйн забежать и на брейксарену!!!оооочень!но походу и не туда и не сюда.а обидно после 3х миров то..8))
Исходное сообщение Виппати:ммм....ты едеж?Source message Noizich: скоко быилет стоить?
в данный момент 600р
LI 3.9.25
Исходное сообщение Виппати:не похлеще меняAndy_grakoff, диджеи пляшут похлеще рядовых клаберов... =)))
Исходное сообщение Виппати
Andy_grakoff, диджеи пляшут похлеще рядовых клаберов... =)))
Исходное сообщение Noizich:угумс: пьяного,голого,и того кого фоткают брат с другом ваще жжгешь там танцпол прям!!!Исходное сообщение Виппати:не похлеще меняAndy_grakoff, диджеи пляшут похлеще рядовых клаберов... =)))
Исходное сообщение Weeboy:угумс: пьяного,голого,и того кого фоткают брат с другом ваще жжгешь там танцпол прям!!!Исходное сообщение Noizich:не похлеще меняИсходное сообщение Виппати: [b]Andy_grakoff, диджеи пляшут похлеще рядовых клаберов... =)))
Source message Pan3: я еду.
ееееееее
а ты билет уже купил?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |