-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Про вас, мои дорогие...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виппати   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
тебя так волнует эмотема?прямо покой не дает)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлик_2006   обратиться по имени Re: Про вас, мои дорогие... Четверг, 18 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
помоему у каждого человека должен быть свой стиль......а стая похожих друг на друга людей,это очень банально и не интересно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
надоели уже обсасывать этих бедных, несчастных заблудших детишек!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Про вас, мои дорогие... Четверг, 18 Января 2007 г. 23:45 (ссылка)
Source message Malywochek: надоели уже обсасывать этих бедных, несчастных заблудших детишек!))))


Мы, в первую очередь, волнуемся об их будущем... Они нам небрезразличны... Они все - это будущее великой страны...
Flow musicBreak and Survival - No I.D.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати
Source message Malywochek: надоели уже обсасывать этих бедных, несчастных заблудших детишек!))))


Мы, в первую очередь, волнуемся об их будущем... Они нам небрезразличны... Они все - это будущее великой страны...
Flow musicBreak and Survival - No I.D.



Именно
LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
хоть я не емо, но за 100ре магу продать те 5 волосинок своих))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
песня смотрю понравилась тебе ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
Ну, я не эмо и быть не хочу!А 100р за чёлку это мало!Что ты с ними делал бы, кстати?Парик?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
Source message ППК: Ну, я не эмо и быть не хочу!А 100р за чёлку это мало!Что ты с ними делал бы, кстати?Парик?
LI 5.09.15

дай подумать....сжёг бы наверное...или можно на швабру..
Flow musicvipparty b2b bro live@module (nuyear2007)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
Source message Кендоскани: песня смотрю понравилась тебе ))))
LI 5.09.15


даааа....я оч сильно проникся...и жека тоже =)))
Flow musicvipparty b2b bro live@module (nuyear2007)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KrIsssTiN   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
Эмо...Их столько много,ты так разбогатеешь,что тебе не придется роботать до конца жизни=))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
я скорее обанкрочусь, тк деньги я буду им отдавать...
Flow musicmonk live@module (nuyear2007)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
d-e-d   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 01:59 (ссылка)
вы задолбали со своими ЭМО!!!!!!!!!!!!!! :0
пусть живут как хотят!
по-моему, движение "я ненавижу ЭМО" перерастает само движение ЭМО.
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 02:06 (ссылка)
Source message d-e-d: вы задолбали со своими ЭМО!!!!!!!!!!!!!! :0
пусть живут как хотят!
по-моему, движение "я ненавижу ЭМО" перерастает само движение ЭМО.


какая словесная агрессия....=/
Flow musicmonk live@module (nuyear2007)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSide_Soldier   обратиться по имени Re: Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 02:28 (ссылка)
Блин а если я гденить нарою дофига имочёлок ты мне за каждую по 100 рублей дашь???? )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 02:34 (ссылка)
Source message DarkSide_Soldier: Блин а если я гденить нарою дофига имочёлок ты мне за каждую по 100 рублей дашь???? )))))
LI 5.09.15

аахаха....заделался в чёлкосрезатели? =))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
d-e-d   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 02:35 (ссылка)
Виппати,
енто не агрессия, это выражение позиции по данному вопросу.
МЕНЯ ТУПО БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 07:02 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: я скорее обанкрочусь, тк деньги я буду им отдавать...
Flow musicmonk live@module (nuyear2007)
LI 3.9.25
Что много предложений поступило по этому поводу?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 14:37 (ссылка)
опять эмо..))
я на них не обращаю внимания уже
хотя они везде


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alen_De   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:28 (ссылка)
челку я не продам=))сразу говорю..=)июо мне она нравиться..а на счет эмо..я у меня другое мнение..я не знаю..эмо я или нет..
мне нравиться слушать эмомузыку..мне нравиться одеваться ярко..и дело не в том что это так модно..есть негативные и позитивные моменты жизни..эмо не значит нытик..эмо значит выплескивающий и не скрывающий эмоции..я понимаю это так..
все по разному относятся к этому..но нельзя судить человека по тому как он выглядит..ты ведь не знаешь что у него внутри..
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 17:34 (ссылка)
но вы же одинаковые...если закрыть лицо, то я не различу вас...ни мальчика, ни девочку...

Одеваться ярко? Это значит, когда доминируют чёрный и розовый. А есть ярко чёрный цвет?
Flow musicDeathray - I Wanna Lose Control (Uh Oh)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
ну скучно молодежи..вот и решили придумать
я к примеру, еще ни разу не видела эмо старше 25 лет)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alen_De   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:43 (ссылка)
Виппати, ярко..значит не серый..не тусклый..а насыщенный..=)
кому надо тот меня увидит..от этоо не спасет моя челка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
Source message poopssa: Виппати, ярко..значит не серый..не тусклый..а насыщенный..=)
кому надо тот меня увидит..от этоо не спасет моя челка=)


ахахахах....жжёшь нападецке

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alen_De   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:48 (ссылка)
Виппати, =))разве это не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
Source message poopssa: Виппати, =))разве это не так?


я не считаю, что вы яркие...насыщеные...скорее конвейер...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Про вас, мои дорогие... Пятница, 19 Января 2007 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати:
Source message poopssa: Виппати, =))разве это не так?

я не считаю, что вы яркие...насыщеные...скорее конвейер...
LI 3.9.25
Хошо сказано....фабрика имо!=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
быть эмами круто!!..я вот в тире двух девченок так и не сумел отличить друг от друга)...но они индивидульны 100%))..ахах)..просто выглядят одинаково)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
А що такое эмо? Я не в теме...?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку