-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


NUyear party...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


C0R0NER   обратиться по имени Re: NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 07:34 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: Убейте меня сразу...не хочу завтра просыпаться..ведь сто пудоф будет болеть спина и шея....

Был охрененный драйв и алкотрэк....

Всем спасибо, кто отжигал с нами!!!

Вечеринка дала заряд на год вперёд!

Что же будет дальше =/


СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 10:43 (ссылка)
А меня просто убейте...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Weeboy   обратиться по имени Re: NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:18 (ссылка)
тот же вапрос я у тя спрашивал но все же када буит след.раз?что дальше?название плз!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Weeboy: тот же вапрос я у тя спрашивал но все же када буит след.раз?что дальше?название плз!!!!!!
и я хчу след пати...а то я не наплясался....на след пати, я пить не буду)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Weeboy   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:29 (ссылка)
ну да канечно как обыно : Я ТОКА ПИВО ТОКА ПИВО""" =)
В колонках играет: Monk @ Insomnia party luxor club

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Weeboy: ну да канечно как обыно : Я ТОКА ПИВО ТОКА ПИВО""" =)
В колонках играет: Monk @ Insomnia party luxor club
млин...ваще мне туго стало от шампанского...брр..зачем я его пил...ааа...я дураг...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Weeboy   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Noizich:
Исходное сообщение Weeboy: ну да канечно как обыно : Я ТОКА ПИВО ТОКА ПИВО""" =)
В колонках играет: Monk @ Insomnia party luxor club
млин...ваще мне туго стало от шампанского...брр..зачем я его пил...ааа...я дураг...
я не сомневался!!!
В колонках играет: Monk @ Insomnia party luxor club

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Weeboy:
Исходное сообщение Noizich:
Исходное сообщение Weeboy: ну да канечно как обыно : Я ТОКА ПИВО ТОКА ПИВО""" =)
В колонках играет: Monk @ Insomnia party luxor club
млин...ваще мне туго стало от шампанского...брр..зачем я его пил...ааа...я дураг...
я не сомневался!!!
В колонках играет: Monk @ Insomnia party luxor club
глянь фоты у мну в дневе)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Weeboy   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:53 (ссылка)
нельзя у тя днев закрыт для мну!!!
В колонках играет: Track Artist - Track 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Weeboy: нельзя у тя днев закрыт для мну!!!
В колонках играет: Track Artist - Track 2
открыт)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Re: NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 13:51 (ссылка)
и голова ещё раскалываться(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Iver__bezzabotnaya: и голова ещё раскалываться(((
во..во)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Noizich:
Исходное сообщение Iver__bezzabotnaya: и голова ещё раскалываться(((
во..во)
видимо проснулись ещё только те люди которые были самые пьяные вчера=)
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 4

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Iver__bezzabotnaya:
Исходное сообщение Noizich:
Исходное сообщение Iver__bezzabotnaya: и голова ещё раскалываться(((
во..во)
видимо проснулись ещё только те люди которые были самые пьяные вчера=)
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 4
ага)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:41 (ссылка)
нафлудили то....
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: нафлудили то....
угу...вот сцуки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 15:14 (ссылка)
чё было?! 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 15:19 (ссылка)
Source message Le_xxy: чё было?! 0_о

ууууу.....настолько всё хорошо? =)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 16:56 (ссылка)
Noizich, бвахахахаха.
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Pan3: Noizich, бвахахахаха.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bryneto4ka   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:35 (ссылка)
Незачто:) А дальше, я надеюсь будет лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:29 (ссылка)
дальше-больше)
В колонках играет: Лигалайз и Дато - Дорожка 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
да,молодцы ребята,классная вечерина)
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: NUyear party... Суббота, 30 Декабря 2006 г. 23:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:03 (ссылка)
вы молодцы,хорошо отыграли ..было супер))пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
zyzja   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
с наступающем НГ!!! счастья тебе, здоровья,любви))) чмоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_moth   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
с опозданием ну да лана...было офигенно... када следующая вечеринка!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку