-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:43 + в цитатник
Блин писал...писал так сказать крик души....хотел песенкой все это разбавить...появился плеер с песней....А самого сокровенного что было излито буквами... языком великого Пушкина и Достоевского ...тю-тю...мда всплески праздника все еще глючат мозги...или мозг???

)))))))))))))))))

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:55 + в цитатник
А теперь СПАТЬ!!!!!!!!!Ведь праздник еще не кончился!!!!!!!!!))))))))))

!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:54 + в цитатник
Встреча Нового года прошла грандиозно и с размахом......только вот вопрос у меня ,как обычно проявился ))))) Говорят как встретишь Новый год так он и пройдет.....Так что мне теперь предстаит весь год в толпе промучиться????? Просто страшно подумать)))))))))))))))) А если серьезно то ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!)))))))))))))) УРА!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!

С Наступающим!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:53 + в цитатник

Всех С Наступающим праздником и желаю ВСЕМ ВЕЧНОГО МИРНОГО НЕБА !!!!!!!


 (490x327, 116Kb)

..

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:43 + в цитатник
Дождь....грязь везде на улице ,в умах,в чувствах.....Все таки без солнышка народ по-тихоньку сходит с ума...

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:43 + в цитатник
Благодарю тебя, создатель,

Что я в житейской кутерьме

Не депутат и не издатель

И не сижу еще в тюрьме.



Благодарю тебя, могучий,

Что мне не вырвали язык,

Что я, как нищий, верю в случай

И к всякой мерзости привык.



Благодарю тебя, единый,

Что в Третью Думу я не взят,

От всей души, с блаженной миной

Благодарю тебя стократ.



Благодарю тебя, мой боже,

Что смертный час, гроза глупцов,

Из разлагающейся кожи

Исторгнет дух в конце концов.



И вот тогда, молю беззвучно,

Дай мне исчезнуть в черной мгле,

В раю мне будет очень скучно,

А ад я видел на земле.

Саша Черный

1907
Прочитанно у Appassionata

С Днем рождения!!!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:20 + в цитатник
Это Макар пел в 80 года ..как все повторяется!!!!!





Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз,
Кого ты хотел удивить?

Ты верил в гитару, "Битлов"и цветы,
Мечтая весь мир возлюбить,
Но все эти песни придумал не ты
Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад
Постой, оглянись назад, и ты увидишь,
Как вянет листопад
И вороны кружат,
Там, где раньше был цветущий сад.

Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить --
Но всех бунтарей ожидает тюрьма --
Кого ты хотел удивить?

Теперь ты устал, и тебе все равно,
Как жизни остаток прожить --
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?

Ты думал собой осчастливить весь свет
Сияньем его озарить,
Но ветер подул - и тебя уже нет
Кого ты хотел удивить?


Сегодня у Андрея Макаревича День рождения...О нем у меня двоякое мнение...но все же ВПЕРЕД деды нашего рок движения!!!

))))))))))))))))))))

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:26 + в цитатник
Уважаемые сотрудники! В разосланном от имени Генерального Директора новогоднем поздравлении допущена опечатка.
Фразу "С Новым Годом, Свиньи!"
следует читать без запятой.
Отдел кадров

..

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:18 + в цитатник
Как легко принимать жертвы - и как трудно их требовать....

...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:30 + в цитатник
Пой свои песни пей свои вина герой
Ты опять видишь сон о том что всё впереди
Стоя на крыше ты тянешь руку к звезде
И вот она бьётся в руке как сердце в груди

Что теперь делать с птицей далёких небес?
Ты смотришь сквозь пальцы но свет слишком ярок и чист
И звезда говорит тебе: "Полетим со мной"
Ты делаешь шаг но она летит вверх а ты вниз

Но однажды тебе вдруг удастся поднятся вверх
И ты сам станешь одной из бесчисленных звёзд
И кто-то снова протянет тебе ладонь
А когда ты умрешь он примет твой пост
 (546x417, 13Kb)

...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:18 + в цитатник
Раньше в твоих глазах отражались костры
Теперь лишь настольная лампа рассеянный свет
Что-то проходит мимо тебе становится не по себе
Это был новый день в нем тебя нет

Раньше в твоих глазах отражалась ночь
Теперь когда за окнами ночь твои глаза спят
И вот на рассвете ты не заметил как начался новый день
Ты до сих пор в старом там нет никаких преград

Виктор Цой.
 (158x120, 8Kb)

...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:17 + в цитатник
Профессор лингвистики Розенбаум всегда говорил студентам , что точное знание идиоматики и прецизионное соблюдение нюансов речевого этикета применительно к окказионально-бытовой и сословно-поведенческой специфике конкретного социума способно творить чудеса." Б. Акунин

!!!!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:23 + в цитатник
Не знаю чем это было вызванно , но пришел к одной мысли которая не дает покоя...Люди так прекрасно представляют ад,что можно карту начертить. А вот рай абсолютно не прописан.И тут сразу возникает вопрос!!!!!

точно....

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:06 + в цитатник
Долг предполагает жизнь "во имя"....

Любовь хочет жить "благодаря"..

Ненависть заставляет жить "вопреки"...

Зависть живет "для"...

Безразличие-убивает...

прочитано в дневе "Богиня роз"

Мда...

Среда, 25 Октября 2006 г. 19:47 + в цитатник
"Мы пришли в этот мир на битву,
А не на праздник." Н.В.Гоголь. Удивлен надо же уже тогда дед воевал с этим безумным миром....А я кроме " Вия " не знаю у него не чего.....

проклятье

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:18 + в цитатник
Седой колдун,мудрец,знаток проклятий странных,
Мне говорил:"Ты наш!Отмеченный клеймом,
Ты невредим пройдешь меж чудущ безымянных
И голову вовек не склонишь под ярмо
Насмешницы-судьбы,чей герб-ухмылка будней
На фоне кирпичей,щербатых и нагих.
Стальные на пути ты стопчешь сапоги,
Изменника простишь,любимую забудешь,
На троны возведешь,низвергнешь в бездну горя,
Надеждой одаришь,отняв последний грош.
Напомнишь тем,кто жив,что счастье-это ложь,
Усталость-это смерть,а горы-просто горы.
Безумен,одинок,днем слеп,во мраке зрячий.
Восторженной толпой растерзан на куски,
Ты дашь им яд в вине.И белые виски,
И отрешенный взор.и вой в ночи собачий.
И песня вдалеке,и демоны дороги,
Чей зов опасен всем,а проклятым-вдвойне.
Тебя найдут в любой забытой стороне,
Толкнув ладонью а грудь,огнем ударив в ноги.
Покой забрав ,взамен дав счастье и беду!"
И я кивал:" Ода! Я проклят! Я иду..."
 (250x280, 65Kb)



Процитировано 1 раз

..

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:09 + в цитатник
улететь бы в даль...
 (128x135, 9Kb)

Внимание !!!!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:23 + в цитатник
ОнО знает к кому это послание... у попавшего в капкан есть два выхода: отгрызть лапу себе или кому-нибудь еще....ХОД ЗА МНОЙ!!!!!

..

Среда, 04 Октября 2006 г. 17:49 + в цитатник
3278053.gif (400x30, 3Kb)


Глупцы боятся неизбежного,умные к нему готовятся....


3278053.gif (400x30, 3Kb)

А все таки Сильно !!!!

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:20 + в цитатник
Максим Горький
ПЕСНЯ О БУРЕВЕСТНИКЕ




Над седой равниной моря ветер тучи собирает.
Между тучами и морем гордо реет Буревестник,
черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь,
то стрелой взмывая к тучам,
он кричит, и - тучи слышат
радость в смелом крике птицы.




В этом крике - жажда бури!
Силу гнева, пламя страсти
и уверенность в победе
слышат тучи в этом крике.




Чайки стонут перед бурей,-
стонут, мечутся над морем
и на дно его готовы
спрятать ужас свой пред бурей.




И гагары тоже стонут,-
им, гагарам, недоступно
наслажденье битвой жизни:
гром ударов их пугает.




Глупый пингвин робко прячет
тело жирное в утесах...
Только гордый Буревестник
реет смело и свободно над
седым от пены морем!




Все мрачней и ниже тучи
опускаются над морем,
и поют, и рвутся волны
к высоте навстречу грому.




Гром грохочет.
В пене гнева стонут волны, с ветром споря.
Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким
и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы,
разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.




Буревестник с криком реет,
черной молнии подобный,
как стрела пронзает тучи,
пену волн крылом срывает.




Вот он носится, как демон,-
гордый, черный демон бури,-
и смеется, и рыдает...
Он над тучами смеется,
он от радости рыдает!




В гневе грома,- чуткий демон,-
он давно усталость слышит,
он уверен, что не скроют тучи солнца,-
нет, не скроют!




Ветер воет... Гром грохочет...




Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря.
Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит.
Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая,
отраженья этих молний!




- Буря! Скоро грянет буря!




Это смелый Буревестник гордо реет между молний
над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:




- Пусть сильнее грянет буря!..




1901


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь