аккела_из_тьмы, хех, а у меня куда-то пропала кнопка "добавить сообщение", нет половины фкнкций дневника, ничего не обновляется, короче - полнешая задница...
аккела_из_тьмы, не знаю, не знаю, у меня все нормально раскрывается, а вот кнопки все по-пропадали, правда, только на рабочем компе, дома все нормально=))))))