-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:43 + в цитатник
Блин писал...писал так сказать крик души....хотел песенкой все это разбавить...появился плеер с песней....А самого сокровенного что было излито буквами... языком великого Пушкина и Достоевского ...тю-тю...мда всплески праздника все еще глючат мозги...или мозг???

Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, хех, а у меня куда-то пропала кнопка "добавить сообщение", нет половины фкнкций дневника, ничего не обновляется, короче - полнешая задница...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:20 (ссылка)
Фракир, Так ты фон воткнула мама не горюй!!! ...твоей днев еле раскрывается!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не знаю, не знаю, у меня все нормально раскрывается, а вот кнопки все по-пропадали, правда, только на рабочем компе, дома все нормально=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
Фракир, Отсель вывод : Не садись на пенек ,не ешь пирожок!))))))))))))) Не лазь в днев в рабочин время!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да
, но с других-то рабочих компов - открывается=))))) и все кнопочки в наличии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку