-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krolik__indigo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
я думаю что это оттого, что в аду страдать -то вобщем-то легко...
а вот стать счастливым в раю намного сложнее.. быть счастливым - это вызов и ответственносить перед собой... ... и большинство людей просто напросто боится быть счасливым...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:41 (ссылка)
krolik__indigo, страдать и быть счастливым...как-то это сомнительно!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:02 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А какой вопрос-то возникает?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Фракир, А если он Рай то ????
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:02 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Да нету никакого рая, равно, как и ада=))))) Однако, свою точку зрения никаму не навязываю=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Исунбосик   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:50 (ссылка)
аккела_из_тьмы, здраствуй. Ты как всегда философствуешь. Напиши мне письмо. Бессовисный! Забыл совсем ребенка...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:57 (ссылка)
Исунбосик, Опаньки!!!! Здравствуй дочка!!!! А кто у нас мама????)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку