-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Small_Witch666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:12 (ссылка)
а что в там в далеке?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Small_Witch666, Даль всегда манит....но достигнув одну даль видишь перед собой другую...
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:25 (ссылка)
тогда это уже спираль
а дальше
цель какая?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Appassionata, Незнаю....мечту назвать целью??? Бред!!!Мечта она и есть на то мечта что вроде вот она рядом ,но ее не достать...и не достичь...А вся бытовуха есть желание,а желание свои исполняем по мере возможности))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 07:20 (ссылка)
мне бы пару крыльев ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:59 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
понимаешь, каждое человеческое деяние было когда-то мечтой, значи, всетаки, изначально она (цель) имеет место быть ( просто мы привыкли ассоциировать сие понятие с понятием бытовуха :( )
Ответить С цитатой В цитатник
My_Bonnie   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:09 (ссылка)
мечта уже перестает быть мечтой,если видишь,что почти достиг ее.
и тогда становится неинтересно.
и придумываешь себе другие мечты)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Appassionata, Ты хочешь сказать, что в нашем сумашедшем мире есть еще место высокому и светлому????
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
я это утверждаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Appassionata, Не спорю....только места маловато....оставленно...
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
а это смотря чем мерить его - место...
ведь даже миг может быть единицей измерения :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Appassionata, За миг пол царства....нет эти времена точно прошли...все мы стали рациональны....даже "белые вороны" стали оглядываться...
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:08 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
но всеже остались белыми!!!!!
а оглядываться иногда просто необходимо, но это ведь не повод, чтоб изменить цвет :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Appassionata, оглядываться да.. только не ИМ ,а то и война с ветренными мельницами прекратиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
нет..это как вечный двигатель - остановится - все, никого небудет и ИХ в первую очередь :):)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Appassionata, Тогда все правильно....и вечный бой,покой нам только сниться...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:00 (ссылка)
Птичка хороша)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А какова цель или мотивы? :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Фракир, У кого???
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:51 (ссылка)
аккела_из_тьмы, как я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Давай улетим вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
nata8, Эх знать бы куда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:12 (ссылка)
Олег, я знаю куда... В Кармадон... а потом на Крайний Север...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку