-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

такс....

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:53 + в цитатник
Все наверное точно лету наступил конец....Все таки наша жизнь в этом миру -КАРУСЕЛЬ...Летом думаем о зиме,зимой ждем лето. Но наверное весной не кто не ждет осень !!!))))))))

..

Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:01 + в цитатник
Они были полны сил, надежды и таланта. Они были молоды и талантливы, у них были жёны, дети, море творческих планов... Они приехали в горы снимать новый фильм. Ожидалась интересная сюжетная линия. И вдруг... Ледник... Крики... И всё... Их больше нет... Остались только обрывки вещей и несбывшихся надежд и планов. Но их души остались с нами.

Все, кто помнит это съёмочную группу под руководством Сергея Бодрова-младшего, разместите у себя в дневниках этот пост и эту картинку:
 (100x100, 3Kb)

!!!!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 01:03 + в цитатник
УрА !!!!!!!!
 (400x347, 53Kb)

бумс..

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:06 + в цитатник
Так завтра день города. Дождь разгонят....пол города перекроют....чего делать ,чем заняться....Есть идея : выползти на балкон и плеваться...плеваться....или поступить как хиппи наменять денег и кидать их с высоты !!! Интересно много народу соберёться ??????? Все таки цирк бесплатный ))))

1 сентября...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:05 + в цитатник
1 сентября....праздник ??? Горе ???? Но все равно ЭТОТ день меняет ритм жизни у БОЛЬШИНСТВА!!! УРА !!!!
 (700x525, 228Kb)

Дурдом....

Среда, 09 Августа 2006 г. 22:35 + в цитатник
Удар ниже пояса, что можно еще ожидать от симпатичных девушек....но вот это http://www.liveinternet.ru/users/825063/post18735201/ это даже не дурдом ..это просто метель .. бомон гребаный за лавэ на все готов пойти даже мать родную сдадут ....

!!!

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:26 + в цитатник
так тихо в сети....аж страшно....неужели все спят ???!!!!

.........

Суббота, 05 Августа 2006 г. 18:55 + в цитатник
ДОЖДЬ...........

мда....

Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:17 + в цитатник
Сегодня услышал фразу....ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ НИЩЕТУ...что заставило призадуматься....

юмор вроде..

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:45 + в цитатник
На светофоре стоит огромный джип, нашпигованный электроникой. На огромной скорости сзади в него влипает «Запорожец». Джип чуть пошатнулся. Водитель недоумённо смотрит на экран бортового компьютера:
«Обнаружено новое устройство. Произвести установку драйвера?»

опять...

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:36 + в цитатник
"Время никого не ждёт. Умей ценить каждый момент его" (С) Сильно сказанно...НО опять же с какой стороны подойти.Если время не ждет все средства хороши чтоб узнать,успеть,попробывать- как можно больше...И как бы можно оправдать высказывание " все средства хороши для достижения цели." Но это значит конец морали,правил поведения, понятий людских....Опять несостыковочка...

так мысли смотрящего на тучи...

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 14:47 + в цитатник
Жить ради высокой цели...так учать везде и все....но кто скажет что эта цель через несколько лет не станет пустым звуком....и что прожитые годы пшик..!!! Пустой звук...тогда зачем вся эта болтовня о высоком о прекрасном???!!! Ведь все можно логически свести к пахабщине и животному инстинкту...Вот так...ву а ля....
 (700x525, 87Kb)

Вот она жизнь !!!!!!!

Суббота, 15 Июля 2006 г. 23:32 + в цитатник
Вот как оно может сложиться )))))!!!!!!
 (450x280, 85Kb)

...

Вторник, 11 Июля 2006 г. 22:55 + в цитатник
Жара....это есть хорошо или нет ??? Как все в этом мире протеречиво !!!!

Все не слово о футболе.....но все же !!!!

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 16:17 + в цитатник
Российские спортсмены зарабатывают значительно больше своих соседей. По данным газеты «Новые известия», месячная зарплата спортсмена в $50 тыс. и больше для российского футбола уже не редкость. Футболист команды, объявившей своей целью борьбу за медали, получает в среднем $15–20 тыс.

«Зарплаты футболистов, выступающих в чемпионате России, действительно немаленькие и постоянно растут. У некоторых они исчисляются уже шестью нулями», - приводят «Новые известия» слова генерального директора ФК «Москва» Юрия Белоуса.
Так, футболисты сборной Испании в случае победы получат 570 тыс. евро (около $720 тыс.) на всех, англичане – «всего» 430 тыс. евро ($540 тыс.), а немцы и того меньше – 300 тысяч евро ($381 тыс.).


ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НАШИ НЕ ИГРАЮТ !!!!! Даже дома.....А ведь выходит что наш чемпионат круче мирового...

Все...

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 01:45 + в цитатник
Все о футболе не слова...

думу думает атаман...)))))))))

Пятница, 30 Июня 2006 г. 17:58 + в цитатник
Через час игра...за кого болеть???? Отчество у меня вобще-то Карлович )))))Отца в честь прадеда назвали есть немного крови немецкой...но болеть за немцев что-то не охота...Аргентинцы здорово играют...но они проиграют потому что так решино в верхах ФИФА и я в этом уверен....С кем побьем ???? Но все равно Аргентина вперед !!!!!!

!!!!!!!!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:45 + в цитатник
Да !!!Они сделали...И тень СОВЕТСКОГО футбола , как тень отца Гамлета направляла нависает и защищает своих потомков !!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:56 + в цитатник
Зажмите кулаки кто меня знает и немного уважает.....Начинается мачт....Все денюшки поставленны на Украину!!!! Неможет школа советского футбола подвести!!!Блоха зажигай если бы ты не рулил не вжизнь последними денюшками не рискнул !!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!

Среда, 14 Июня 2006 г. 21:02 + в цитатник
БАМС!!!!!! ИСПАНИЯ : УКРАИНА 4 : 0 !!!! ЗАНОВЕС !!!!


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь