| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение nata8Порождают Нищету вокруг.. помоему так и надо это понимать.. редкий скупец.. нищ сам.. иногда может выглядит нищим :(
может быть. но это не всегда так... Вон наши олигархи жадные до жути - и что?
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Эрик_Хан, Не может ,а хочет )))))))))))))) И это в большинстве выглядит так ))))))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |