-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


мда....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:36 (ссылка)
возможно))
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:43 (ссылка)
может быть. но это не всегда так... Вон наши олигархи жадные до жути - и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Большие деньги развращают...Маленькие- озлобляют...Поэтому хочу МНОГО МНОГО средних денег )))))))))))))))))))
( шутка юмора , а не личное ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 23:48 (ссылка)
Очередной парадокс...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:00 (ссылка)
нищета пораждает жадность
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Путник_в_никуда, Тоже верно )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 14:20 (ссылка)
аккела_из_тьмы, как ни крути а все действует по принципу "круговорот воды в природе"...
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 21:06 (ссылка)
Привет!! есть такая шняга..может и так и есть?! *сама задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение nata8
может быть. но это не всегда так... Вон наши олигархи жадные до жути - и что?
Порождают Нищету вокруг.. помоему так и надо это понимать.. редкий скупец.. нищ сам.. иногда может выглядит нищим :(
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:01 (ссылка)
Эрик_Хан, Не может ,а хочет )))))))))))))) И это в большинстве выглядит так ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Эрик_Хан, Не может ,а хочет )))))))))))))) И это в большинстве выглядит так ))))))))))))))

Да хочет-может или может-хочет.. в принципе в некоторых случаях не так важно.. но бывает, бывает кагда оне пытаються выглядеть шикарно и щедро.. оставаясь по суте скупцами и скопцами.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку