-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

Очередная авантюра )))))))))

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:22 + в цитатник
!!!
дел3.GIF (393x378, 1599Kb)

Праздник !!!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 07:53 + в цитатник



С праздником родная страна !!!!

Праздник

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:42 + в цитатник
15-го февраля 1989 года завершился вывод советских войск с территории Афганистана. С того дня прошло 17 лет .... Она стала первой для всех, кто прошел ее. Для многих - последней. Для кого-то, кто смог выйти из Афгана, но не смог выйти из войны - начальным звеном в цепи военных конфликтов, не прекращающихся по сей день: Карабах, Абхазия, Чечня, Таджикистан, Югославия...
Вспомним в этот радостный и грустный день все тех кто прошел его... - поклонимся павшим и обнимем живых.
афган 11.jpg (400x242, 28Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:40 + в цитатник
Точка....
даль2111.png (560x599, 646Kb)

вот так....

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:57 + в цитатник
Мда...что то сегоднишний день не удался....и стал я похож на этого персонажа ((((
день.jpg (200x251, 4Kb)

Россия вперед !!!!!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:36 + в цитатник
Началось !!!!!!!!!! ВПЕРЕД РОССИЯ !!!! Я верю в ВАС Олимпийцы !!!!

...

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:34 + в цитатник
Самое страшное в этой жизни бессилие и безысходность...Все мы вроде в чей то игре и выполняем зарание распределённые роли...
печ.GIF (480x400, 1914Kb)

мороз наступает....

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:02 + в цитатник
холода....
мор.jpg (651x416, 73Kb)

почему...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:00 + в цитатник
В каждом должна быть жажда свободы, свободы от комплексов, стереотипов, свободы в выборе образа жизни, направления, куда пойти...Но почему чем старше мы становимся ...то эта жажда затухает...и все.. ну почти все становятся одним из толпы ,одноликой массы человеческой...

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 01:08 + в цитатник







Жизнь либо слово и неизбежное движение к Смерти, либо она окрасится в цвета любви, и тогда ее стоит ждать, как прекрасную Вечность......






Процитировано 1 раз

Что там, на черной полусфере?

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:14 + в цитатник



Для всех, живущих под Луной,
Мир звездный - это Мир Иной.
Он существует с нами рядом,
Открыт умам, сердцам и взглядам,
Изучен вдоль и поперек...
Но, бросив звездные таблицы,
Мы поднимаем к небу лица
И ждем таинственный намек -
Что там, на черной полусфере?
Миры? Хрустальные круги?
А может быть, там просто двери,
В которые войдет душа,
Дела земные заверша?


Приобретенья и потери...
Кому судить, кому решать -
Кто мы: растенья или звери?
A может - Бабочки Земли,
Полжизни спящие в пыли
И раскрывающие крылья,
Когда звезда взойдет над пылью?

А может, просто мы забыли,
Что сами - капли звездной пыли
И что когда-то вместе плыли
В густом туманном молоке...
Kак струи пенные в реке,
Кружились люди и светила,
Пока неведомая сила
Не задержала нас в руке.
Теперь от звезд мы вдалеке,
Но так же связаны друг с другом
И так же чертим круг за кругом
На небесах и на песке...

Константин Шаповалов



Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 15:43 + в цитатник
center.jpg (345x295, 14Kb)
Сегодня Владимиру Высоцкому исполнилось бы 68 лет....этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ был эпохой в жизни нашей страны.... не знаю что и говорить он все сказал за себя сам.... давайте просто вспомним о нем!!!



"...Я до рвоты, ребята, за вас хлопочу!
Может, кто-то когда-то поставит свечу
Мне за голый мой нерв, на котором кричу,
И весёлый манер, на которм шучу..."

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:29 + в цитатник
А.Романов

Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел, чего так ждал,
Все потерял, что так искал,
Поднялся в небо и упал ?

И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь своим путем,
И одиноким стал твой дом
И пусто за твоим окном ?

И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки.
Если боль твоя стихает,
Значит- будет новая беда.


Кто виноват, скажи- ка брат,
Один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблен,
Один дурак, другой твой враг.
И чья вина, что там и тут
Друг- друга ждут и тем живут,
Но скучен день и ночь пуста,
Забиты теплые места

Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет - удачи нет.
И чья вина, что ты один,
И жизнь одна и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда- нибудь умрешь.



Процитировано 1 раз

А в колонках вновь Витек

Суббота, 21 Января 2006 г. 22:07 + в цитатник
Песня без слов, ночь без сна,
Все в свое время - зима и весна,
Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток.
Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
И каждому волку - зубы и злость.
Без цо.JPG (374x590, 284Kb)

притча

Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:30 + в цитатник








Одна женщина жаловалась Мастеру на судьбу.
- Ты сама за нее в ответе, - сказал учитель.
- Но разве отвечаю я за то, что родилась женщиной?
- Быть женщиной - это не судьба. Это твое предназначение. А твоя судьба зависит от того, как ты им распорядишься






Процитировано 1 раз

класс

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:00 + в цитатник
ПРОЧИТАЛ ЗА ОДНУ НОЧЬ !!!! УЛЕТ...НЕ РАЗОЧАРОВАЛ СЕРЕГА !!! После всех этих экранизаций боялся и книжку раскрывать....и так уже много чего в этой жизни оказалось лишь ДЫМОМ !!!
лу.jpg (618x891, 72Kb)

УУУУУуууууууууу

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:10 + в цитатник
Все...проскачили....13...пятница...полнолуние....Честно не высовавал нос сутки из логовища....

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 00:54 + в цитатник







Человек свободен,пока ОН верит в свою СВОБОДУ 





Процитировано 3 раз

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 19:48 + в цитатник

Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой - он бы сделал нас колобками...

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 19:35 + в цитатник

Что подарено - не теряй,
О потерянном не жалей.
Этот парень у входа в рай
Уже устал от слез и соплей.
Но он видит нас насквозь,
И он не станет нам петь псалмы.
Он нам задаст лишь один вопрос -
Были ли мы ,любили ли мы ...
Были ли мы ,любили ли мы ...
Были ли мы ,любили ли мы ...




Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь