Праздник |
|
|
вот так.... |
|
|
Россия вперед !!!!! |
|
|
... |
|
|
почему... |
|
|
Без заголовка |
Жизнь либо слово и неизбежное движение к Смерти, либо она окрасится в цвета любви, и тогда ее стоит ждать, как прекрасную Вечность...... |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
А в колонках вновь Витек |
|
|
притча |
Одна женщина жаловалась Мастеру на судьбу. |
|
|
класс |
|
|
УУУУУуууууууууу |
|
|
Без заголовка |
Человек свободен,пока ОН верит в свою СВОБОДУ |
|
|
Без заголовка |
|
|