-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
золотой век гитары.....жаль,что все хорошее когда-нибудь кончается....можно только вспоминать....улыбаться воспоминаниям.....грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:43 (ссылка)
Ночная_охотница, даже можно больше сказать...золотой век ТЕКСТОВ !!! Слушая, читая находишь подтекст...да и просто смысл !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 23:58 (ссылка)
Вчера в ночь была передача.....о нем ...
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:35 (ссылка)
Хотела написать у себя "Поэму о Любви" ("когда на сушу выбралась Любовь"), Но Обожающий_тебя опередил - столько прекрасных песен опубликовал в честь Владимира Высоцкого, чьим творчеством каждый год я восхищаюсь все больше! аккела_из_тьмы, помнишь в прошлом году мы говорили о стихах посвященных для Маринки?... Надо же... уже год прошел!
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 19:13 (ссылка)
какой человек был...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
Умничка_девочка, Точно ))))) Еще спорили...нужны ли ему были эти нежные полные чувств стихи...
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_в_ломбарде   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 16:02 (ссылка)
Хороший был человек...Хотя почему "был"? Его творчество живет до сих пор и будет жить еще долго, так почему же мы говорим, что его нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_в_ломбарде   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 16:03 (ссылка)
Хороший был человек...Хотя почему "был"? Его творчество живет до сих пор и будет жить еще долго, так почему же мы говорим, что его нет?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:44 (ссылка)
Крылья_в_ломбарде,Да они с нами ...те кого мы любили...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 18:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А я просто промолчу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку