Хотела написать у себя "Поэму о Любви" ("когда на сушу выбралась Любовь"), Но Обожающий_тебя опередил - столько прекрасных песен опубликовал в честь Владимира Высоцкого, чьим творчеством каждый год я восхищаюсь все больше! аккела_из_тьмы, помнишь в прошлом году мы говорили о стихах посвященных для Маринки?... Надо же... уже год прошел!