-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Очередная авантюра )))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:23 (ссылка)
Ну вот.. Совсем не видно ничего(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:24 (ссылка)
сам сделал? =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Klara_1986,А то ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Цареффна, Как не видно ...вон дельфинчики...вон мячик ...)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:38 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Это чтобы лица товоего не увидели? Да? Конспиратор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:39 (ссылка)
аккела_из_тьмы, молодца! =)))
а что это за милые люди, что с мячиком да с дельфинчиками плавают? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Цареффна, Не конспиратор . а шифровальщик )))) Народу еще рано знать своих героев в лицо )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:50 (ссылка)
Klara_1986, Одна из них Царевна ...один Ваш покорный слуга...и третий друг Вашего покорного слуги )))))))) И пара дельфинчиков !!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:54 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Гюльчатай... открой личико))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Star   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна
Ну вот.. Совсем не видно ничего(((((




Кому надо - тот ФФФсё видит))) и всех кого знает - узнает)))).
Привет Вам обоим, любители дельфинов!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:07 (ссылка)
Sergey_Star, Чмяяяф)))) Поехали в следующий раз с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:08 (ссылка)
Sergey_Star, Привет !!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Star   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:09 (ссылка)
Цареффна, аккела_из_тьмы, а чавой то не спите то?
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Star   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:09 (ссылка)
И хде енто вы?
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:11 (ссылка)
Sergey_Star, В дельфинарии на Семеновской..
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:11 (ссылка)
Sergey_Star, В дельфинарии.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Star   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:12 (ссылка)
Цареффна, аккела_из_тьмы, и там такое мона? класс)) Ну и как ощущения? Поделитесь))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:17 (ссылка)
Sergey_Star, Класс!!! А ещё можете дочу туда сводить на представление.. Детям очень нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Star   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:21 (ссылка)
Цареффна, мне кажется, что доче рановато....непоймёт, хотя....
мож летом и сводим её))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:23 (ссылка)
Sergey_Star, Если что.. ссылка у меня в дневнике лежит..
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Star   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 02:38 (ссылка)
Sergey_Star, А Мурзю куда дел?
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:18 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Молодец....так держать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку