-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


вот так....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_Кира   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Ой..это он в камере что-ли????
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 09:24 (ссылка)
Почему не удался ?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Ашипка_природы, Вообще то вчера у меня был День рождения.....Но почему то в всеобщем море радости я был как этот ослик Иа...при своих интересах....но если честно то после четвертой люд забыл за чем и собрался
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:59 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Интересно, а почему меня об этом не известили? О том, что у тебя Д/Р должны были прислать уведомление. А-а-а, ты, наверное, не уазал в дневе свой Д/Р, да?
Но, в любом случае, это не важно:
Олежка, поздравляю тебя с Днём Варенья!!!
Желаю тебе всего самого замечательного и наилучшего!!!
Пусть исполнятся все твои желания и сбудутся все мечты!!!
Желаю тебе удачи, ясного неба и яркого солнца!!!
А еще, желаю найти свой путь в жизни, добиться поставленных целей и стать самым счастливым!!!
009729.gif (93x86, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Фракир, Спасибо....добьемся...станем...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:11 (ссылка)
C прошедшим тебя !
ДР не самое главное.. Я его вообще не отмечаю.. Только настроение портит:)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Ашипка_природы, Да я тоже не очень....Но дань традициям нас погубит...попробуй не накрой поляну )))) Начнется....жлобина...то да се....
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 09:47 (ссылка)
Гыы :))) Вот оно, давление общества :))) А у меня самые близкие друзья знают и в ДР меня не поздравляют, потому что я от этого просто свирепеть начинаю..
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Ашипка_природы, Знать тебе повезло....твои не такие безбашенные как мои )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:12 (ссылка)
Угу, повезло :)))..
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:25 (ссылка)
Ашипка_природы, Слушай...так если всем перезнакомиться процент отмороженности упадет ???
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:49 (ссылка)
Процент отмороженности есть независимый фактор :D
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 22:24 (ссылка)
Ашипка_природы, мда....жаль )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку