аккела_из_тьмы, Интересно, а почему меня об этом не известили? О том, что у тебя Д/Р должны были прислать уведомление. А-а-а, ты, наверное, не уазал в дневе свой Д/Р, да?
Но, в любом случае, это не важно:
Олежка, поздравляю тебя с Днём Варенья!!!
Желаю тебе всего самого замечательного и наилучшего!!!
Пусть исполнятся все твои желания и сбудутся все мечты!!!
Желаю тебе удачи, ясного неба и яркого солнца!!!
А еще, желаю найти свой путь в жизни, добиться поставленных целей и стать самым счастливым!!!
