-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

мда...

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:59 + в цитатник
Ну что ...анализируя проведенные боевые действия в борьбе с " зеленым змием" хочу сказать : силен вражище!!!!! Мда....теперь долго надо будет мозги в порядок приводить....ХОТЯ все праздники прошли просто КЛАСС !!! Да вообще завтра на работу идти или не идти ))))!!!

завтра ночь гаданий...

Четверг, 05 Января 2006 г. 22:50 + в цитатник
3278053.gif (400x30, 3Kb)


Суеверия - простая вежливость по отношению к СУДЬБЕ...


3278053.gif (400x30, 3Kb)

продолжение Вот так !

Среда, 04 Января 2006 г. 18:10 + в цитатник
И ЕЩЕ.....ВЕРЬ незнакомому,ему нет корысти обманывать...!!!!!)))))))))))))

продолжение ВОТ так

Среда, 04 Января 2006 г. 18:08 + в цитатник
Но есть и хорошое....Деньги не приносят счастье,но успокаивают нервы...Есть верное выражение ИБО если деньги кончаться то как же похмеляться.....значит сплошные нервы !!!))))

вот так..

Среда, 04 Января 2006 г. 18:04 + в цитатник
Стою и взираю на город сверху.... (млин тоже мне созерцатель!!)...так вот я понял только одно....как там у поэта..." богатыри не Вы ,а Мы " это я к тому что всегда хотел проверить правоту приговорки о похмельи...А она гласит чтобы похмелиться нужно: выпить столько, сколько вчера и еще 100грамм...И это говорилось в гусарских кругах....Я скажу меня на много не хватило.....Сильны все же были наши предки !!!

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 01:30 + в цитатник
во как...
2.jpg (500x700, 128Kb)

1

Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:39 + в цитатник
Не знаю к чему...но просто красиво !!)))
сова1.jpg (640x434, 53Kb)

Все не как у людей))))

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 17:37 + в цитатник
Ну почему у всех Дед морозы как Дед морозы.....А мне вот такой достался !!!!))))
1,01 005.jpg (700x525, 48Kb)

Новый год...

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 10:02 + в цитатник
Начинается праздник !!!...Сейчас полный дом родни...Это такое действо что все собираются в доме деда наряжать главную елку семьи....Это так мило....Щас нарядим и разбежимся по своим жизням ....Все таки дед был у меня молодец привил эту традицию в семье...Ведь некоторых я не видел как это не печально со встречи прошлого Нового года !!! Еще раз всех с Наступающим Новым годом !!!!

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:00 + в цитатник
Осталось совсем немного времени до того момента ,когда куранты Кремля пробьют 12 и наступит Новый год. В нем ,конечно,будут новые знакомства и общение с друзьями. Примите мои поздравления с наступающим Новым годом все читающие и не читающие этот днев !!!! Желаю всем одного УДАЧИ!!!! Удачи во всем !!! И если Вы будете верить в нее она ВАМ улыбнется и все будет здорово!!!! Потому что жизнь - удивительная штука !!!

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:55 + в цитатник



ДРУЗЬЯ ДАЮ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ !!!! 4 ДНЯ ДО НОВОГО ГОДА !!!! УРА !!!! УРА!!!! УРА !!!!

!!!!!!!!!

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:57 + в цитатник
..
зима 1.jpg (578x741, 81Kb)

Праздник где ты ???!!

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:45 + в цитатник
..
смерть.jpg (699x488, 81Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:01 + в цитатник



ДРУЗЬЯ ДАЮ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ !!!! 5 ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА !!!! УРА !!!! УРА!!!! УРА !!!!

тест на внимание )))

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:56 + в цитатник
Вот ссылочка взято у Klara 1986 http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

сурьезный тест ))))

улет )))))))))

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:35 + в цитатник
Вот у Юлешьш стянул ссылочку )))) Прикольно )))))))

http://www.we1.ru/happyny.swf

волшебная ночь

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 00:52 + в цитатник
И скоро наступит ночь волшебства....
зима.jpg (532x800, 169Kb)

УРА !!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 00:04 + в цитатник



ДРУЗЬЯ ДАЮ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ !!!! 6 ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА !!!! УРА !!!! УРА!!!! УРА !!!!

Не праздничные мысли....

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 17:39 + в цитатник
Всех нас ждет собственное место смерти.Каждый из нас знает,где родился,но не знает,где умрет.Дома в постели ,в ближайшей больнице,лицом в салате в кабаке.Случиться это во сне,или в бою,или под колесами машины - неизвестно,но в конце концов это произойдет.Место для каждого давно уготовленно.Одно единственное для каждого.И никакими силами не узнать заранее где оно. И это есть СУДЬБА !!! Но вот какой меня вопрос волнует ...если я сейчас шагну с балкона я обману судьбу или мне так было начертанно ?????

Не люблю я тесты...но приятно ))))))

Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:47 + в цитатник
Я Хищник!
Вы, тот самый воин и охотник за инопланетными формами жизни. Один из клана. Холодны, уверены в себе и всегда настигаете жертву, чтобы повесить потом на стену новый трофей.
Какой вы фантастический персонаж?


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь