-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


мда...

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:59 + в цитатник
Ну что ...анализируя проведенные боевые действия в борьбе с " зеленым змием" хочу сказать : силен вражище!!!!! Мда....теперь долго надо будет мозги в порядок приводить....ХОТЯ все праздники прошли просто КЛАСС !!! Да вообще завтра на работу идти или не идти ))))!!!

Logovo_Wolfy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:34 (ссылка)
не... однозначно не идти...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Мне только послезавтра))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 00:51 (ссылка)
Милая_Кира, не сегодня страна работает иль как ???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 00:52 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Не знаю как страна ...Может и работает...))))
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 10:50 (ссылка)
а мне завтра в лицей... придётся по-любому идти(((
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
аккела_из_тьмы, в новостях слышала, что в понедельник ваша страна ещё не работает...
з.ы. ...праздники прошли просто КЛАСС!!!
очень рада за тебя!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:49 (ссылка)
Klara_1986, спасибо...а точно страна сегодня не работала....и вновь праздник....
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:58 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а ты что, против праздника ? ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:02 (ссылка)
Klara_1986, Ты что...нет конечно....просто нельзя чтоб все жизнь превращалась в сплошной праздник....Какой это уже праздник ???
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:20 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да ладно тебе, жизнь сама по себе праздник! :) А дней 10 выходных (от работы, учебы и прочего) совсем не помешает отдохнуть... разве не так? :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:59 (ссылка)
Klara_1986, да все так....но тяжеловато как то...к кому не зайдешь...и жевать...жевать...наверное кто ссверху смотрит видит ...жующию страну...хрум...хрум...и реки водки и вина )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:02 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Лови подарочки=))))) Не знаю, понравятся ли? А, может, у тебя такие уже и есть :)
molnia01.gif (100x100, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:10 (ссылка)
Фракир, Спасибочки....авики чистые я надеюсь...а то повешу и пойдут предявы что я их СПЕР)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Да я их на сайте на каком-то нашла=))))) Что-то типа "Живые картинки" :)
screen13.gif (200x150, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:18 (ссылка)
Млин класс но точно не повесишь...ведь придут и будут крякать....Спасибо большое правда замечательные картинки...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ой, я тебя умоляю!!! Кто к тебе придёт-то? :)
screen18.gif (200x150, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:47 (ссылка)
аккела_из_тьмы, вотЬ, последняя=))))))
wolf_an1.gif (100x107, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Ну что ...анализируя проведенные боевые действия в борьбе с " зеленым змием" хочу сказать : силен вражище!!!!! Мда....теперь долго надо будет мозги в порядок приводить....ХОТЯ все праздники прошли просто КЛАСС !!! Да вообще завтра на работу идти или не идти ))))!!!


вот самое сложное - это выходит на учебу, работу, после затяжных праздников. это действительно очень трудно. втянутся снова в бешенный ритм непрерывных действий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку