| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Ну что ...анализируя проведенные боевые действия в борьбе с " зеленым змием" хочу сказать : силен вражище!!!!! Мда....теперь долго надо будет мозги в порядок приводить....ХОТЯ все праздники прошли просто КЛАСС !!! Да вообще завтра на работу идти или не идти ))))!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |