-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:41 (ссылка)
а мне не нравится...((
идея ничего, а вот исполнение..
ну... это опять же моё мнение..
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Привет !! Почему...так радостно...слияние природы и человека )))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:51 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну я же говорю, идея - ничего... а вот исполнено плохо) плохо сфотографировано)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 16:03 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Можно по редактировать....а нужно ли ???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 17:40 (ссылка)
интересная фотография =)
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
хм... а что именно понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:09 (ссылка)
Civatateo,Это полярная сова...на вскидку это точно не тундра...эти птицы в красной книге...значиться нужно срочно спасать птичку....от этой девушки...вот я и повесил мож кто ее знает...мне б адресок шипнули ...а уж мы вместе с гринписом разберемся !!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:11 (ссылка)
Klara_1986,привет....правда понравилась???
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
прикольно.)))
А я не смогла открыть не одну твою ссылку...(((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:14 (ссылка)
Фаина,жаль...но наверное к лучшему ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:19 (ссылка)
Хорошая фотка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:06 (ссылка)
красиво=) удачное сочитание - чистой как стеклышко и светлой девушки с мудрой совой, неплохо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку