-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

...

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:07 + в цитатник
Идет футбольный праздник...как жаль что без Нашей сборной....

...

Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:52 + в цитатник
Смотришь вокруг и не понимаешь,а для чего вся эта суета....Все это кривляние...панки...наци...радикалы...голубые...зеленые...пегие...серые...в полосочку...в крапинку..фанаты...интелегенты...крестьяне...деловые...блатные...Одним словом ДУРДОМ !!! А смысл всего этого срубить на халяву лавэ и при этом чтоб особо не загружаться...А главное то что многие понимают это НО !!! Сами играют в эту игру потому что хотят кушать повкуснее и спать по мягче....Так кто же лучше ???

)))))))

Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:48 + в цитатник
А вот так точно .........
 (640x426, 41Kb)

кого он мне напоминает ????

Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:47 + в цитатник
И кто же ты ???
 (640x462, 48Kb)

Виктор Цой " Ночь"

Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:15 + в цитатник
Уже поздно, все спят, и тебе пора спать,

Завтра в восемь утра начнется игра,

Завтра солнце встанет в восемь утра.

Крепкий утренний чай, крепкий утренний лед

Два из правил игры, а нарушишь - пропал,

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал.

Но сейчас деревья стучат ветвями в стекла,

Ты можешь лечь и уснуть, и убить эту ночь

Деревья, как звери, царапают темные стекла,

Пока еще не поздно лечь и уснуть в эту ночь.

Ни звонков, ни шагов, ни звона ключей,

Еле слышно часы у кровати стучат,

В этом доме все давно уже спят.

Только капля за каплей из крана вода,

Только капля за каплей из времени дни,

Ты пойдешь рубить лес, но увидишь лишь пни.

Но сейчас деревья стучат ветвями в стекла,

Ты можешь лечь и уснуть, и убить эту ночь.

Деревья, как звери, царапают темные стекла,

Пока еще не поздно лечь и уснуть в эту ночь.
 (400x391, 33Kb)

!!!!!!!

Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:09 + в цитатник
Кругом враги....и они окопались..........

путь...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 01:19 + в цитатник
путь....а куда ????
 (350x464, 46Kb)

С праздником

Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:20 + в цитатник




А вообще -то это здорово когда не стреляют...не свистит не чего над башкой...и не надо землю грызть в бессилии...
Всех с праздником и желаю ВСЕМ ВЕЧНОГО МИРНОГО НЕБА !!!!!!!

правдиво!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Среда, 03 Мая 2006 г. 01:05 + в цитатник









Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке (Цицерон )




Мир всем !!!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:48 + в цитатник





С праздником родная страна !!!! Христос Воскрес! Мир всем !!!

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 17:11 + в цитатник
Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастные - несчастливы по-своему.
(Лев Толстой).

Смешно...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:07 + в цитатник
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем. ( с)



Процитировано 1 раз

В ответ на пост ))))))

Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:36 + в цитатник

Klara_1986

Осмысливая смысл в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом. Неизвестен)
Прочтя это вспомнилось вот это : Все сущее осуществляет существование существенной сущности.
Козьма Прутков.

.........

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:49 + в цитатник
Тень....
Безымянный 1.jpg (600x464, 143Kb)

.......

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:42 + в цитатник
................
12.jpg (400x300, 20Kb)

С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ !!!

Среда, 08 Марта 2006 г. 00:07 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
розы.jpg (400x399, 52Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:41 + в цитатник
"Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших" (Мф. 6, 14).

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:26 + в цитатник








Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного превосходства. /Ф. Ларошфуко/ 





Процитировано 1 раз

!!!

Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:27 + в цитатник
"Иногда я думаю, у каждого человека
появляется ощущение, что он в клетке...
В какой-то психологической клетке.
Хочется найти выход собственным желаниям".

В. Цой 1985

Вот повод подумать...наших старших мучили те же вопросы...и ответа они не нашли....неужели мы ходим по кругу ....и ответа не кто не найдет....

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:41 + в цитатник
В чеpном небе гоpит лyна
В чеpном небе гоpят звезды
Завтpа yтpом начнется солнце
Завтpа yтpом начнется война
Главная задача на сегодня
Hе остаться на поле боя
В планы мои не входит
Погибнyть в этом бою
Hо если погаснет солнце
И зажгyтся на небе звезды
Я навеpное веpнyсь с этой битвы
Hевpедимым и целым в стpою
Может быть я погибнy нелепо
И yвижy свою кpаснyю кpовь
Что pекою течет в моих жилах
Hо останется в сеpдце любовь
И моя главная задача на сегодня
Hе остаться на поле боя
И в планы мои не входит
Погибнyть в этом бою
Hо если погаснет солнце
И зажгyтся на небе звезды
Я навеpное веpнyсь с этой битвы
Hевpедимым и целым в стpою

Виктор Цой
281.jpg (331x427, 47Kb)


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь