-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_Кира   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:10 (ссылка)
Ошиблась я насчет настроения ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
Милая_Кира, Мда...есть малек неточности в оценке ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
Эх(((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:28 (ссылка)
Милая_Кира, да не растраивайся.....все норма....
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:55 (ссылка)
Милая_Кира, Живы будем не помрем ....))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы,Вот это уже лучше))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 17:59 (ссылка)
Милая_Кира, мда ??? Эх и оторваться не наком !!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:00 (ссылка)
аккела_из_тьмы,А надо ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:03 (ссылка)
Милая_Кира, Ага ответ из фильма : "Надо....Федя...надо " ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:05 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Знаешь, как то слабо вериться, что ты умеешь сраваться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:25 (ссылка)
Милая_Кира, Ну раньше-то бывало )))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, У меня памыть короткая)))) Все))) Ушла в подполье ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:32 (ссылка)
Милая_Кира, я вообще-то про реал ))))))))))) Выхлезай из под кровати ..)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Айсидора   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:13 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Олежка, кто тебя обидел? Ух я им!
Только на мне не отрывайся
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:15 (ссылка)
Айсидора, меня обидеть???!!)))) Это ты погоричилась....Разозлить !!!!Это да...и то нужнопостораться !!! Но смогли....
Ответить С цитатой В цитатник
Айсидора   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:25 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Подними руку вверх!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Вылезла )))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:35 (ссылка)
Айсидора, Руку ??? Какую ??? и зачем ???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:01 (ссылка)
аккела_из_тьмы, У мебя мания преследования? :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:20 (ссылка)
Фракир, Ага ест малек )))) А что заметно ??? Ну вообще-то окопаться и преследовать это разные вещи !!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:29 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А как на счет: "Кругом враги"? :) У нас у ген.директора мания преследования=))))) На своей даче в Крыму приказал попилить все кипарисы, ему казалось, что за ним кто-то всё время наблюдает :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:01 (ссылка)
Фракир, я паро внутренних врагов....идейных...))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:07 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А-а-а! Тада ладно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 04:59 (ссылка)
дык закопать их сверху!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку