-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xiaoyu   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:38 (ссылка)
ходим, ходим... а потому что жизнь нас ничему не учит
Ответить С цитатой В цитатник
ZzzybrrrA   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:25 (ссылка)
иногда эта клетка для нас спасение...но в ней нельзя долго находиться, иначе теряешь связь с реальностью...
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:56 (ссылка)
не надо искать ответ,надо искать выход из клетки
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:37 (ссылка)
Если хочешь жить в обществе - клетки не избежать...
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lyra   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:07 (ссылка)
Вообще-то мы же сами себя загоняем в эту психологическую клетку,и потом сами же удивляемся,почему мы испытываем такой дискомфорт или давление. Но ответ же в самом вопросе:нужно учиться находить выход собственным желаниям,тогда и давления меньше будет
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
Ночная_охотница, Но ведь эта клетка сплетена из условностей ,рамок приличий ,моралей которым подчинено наше общество....так есть выход или нет ???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
Милая_Кира, Мда это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
Ты тоже заметил :).. Из поколения в поколение одни и те же вопросы практически.. Любую мысль кто-то успел "подумать" до тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:03 (ссылка)
Ашипка_природы, Знаешь я начинаю верить что разум един !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:05 (ссылка)
Red_Lyra, Нет не мы себя загоняем...а нас загоняют при рождении....
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:06 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Солнце....что-то настроение у тебя совсем не весеннее(((( ПлЁхо((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:10 (ссылка)
А мне кажется все-таки мы сами.. и воспитание, общество, и все остальное.. это только больше рамок создает..
Рождаемся, мне кажется, все-таки свободными.. А потом уже на нас цепляют всякие "надо так и сяк, а не как-то иначе", "так не бывает", "брось эти глупости" и тэдэ..
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:13 (ссылка)
Милая_Кира, ты вот этот кошмар считаешь ВЕСНОЙ ????
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lyra   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну нас тоже в какой-то степени мы просто принимаем это как конфетку -компенсацию жизни
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:16 (ссылка)
Ашипка_природы, Нет и рождаемся мы не свободными....ведь зависим от материнской груди...не будет ее не будет жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну...не идельный вариант конечно....Но всё же весна))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:06 (ссылка)
человек, который живет в нас, он шел на шаг вперед...или назад...жизнь - спираль, которая закручивается...
за решоткой.jpg (284x400, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:26 (ссылка)
Истина вообще недостижима!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 22:36 (ссылка)
lucky_stream, но ведь нужно же стараться ее постичь !!! или хотя бы подойти по ближе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку