Акел, иди к чёрту - думал не столько о футболе , сколько о том - отбьёшь ты бабки или нет - ведь сказал последние )))
Поздравляю и ради интереса - сколько к скольким ставил ?
Free_project, привет...ну сначала историю ...поставил на игру с Испанцыми пролетел конкретно !!))) Так думаю Блоха заманивает ))))Поставил на игру с Тунисом 1 : 3 и подънялся )))) Хорошо !!! А здесь немного 1:1,25 но все равно хорошо....эх видел бы Лобановский что делает его ученик...Хотя положа рука на сердцо игра так себе )))))