-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_Кира   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Лучше, когда можно обойтись без жертв ...Привет пропащий )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Милая_Кира, Привет!!! Но вообще-то я прекспективный больше ,чем пропащий)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Какой какой ?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:45 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А зачем их требовать?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Милая_Кира, щас.....пресспективный!!!))))))))))) От слова пресс!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Фракир, Вот и получается что одни жертвуют всем ради цели,а другие выежают на их нем горбу в рай при этом оставшимися чистиньками и для всех хорошими...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Типа мускулы хорошие????))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Милая_Кира, не... типа упорный и без мозгов!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Напрашиваешься на комплимент?)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Милая_Кира, Ага ...от вас допросишься!!))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Милая_Кира, Я не могу ))) МЫ сейчас о чем вообще????
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:00 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Сама потеряла суть) А ты о чем?)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Милая_Кира, Да я вроде с тобой общаюсь....мирно так....душевно...Как это говорят...О чем фильм??? Да не о чем ,но очень душевно))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:08 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Милая_Кира, Ладушки....))) Как дела-то милая Мурзилка????
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:11 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Потихонечку) Жду Нового Года ) Очень хочется праздника)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Милая_Кира, И он наступит!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Да уж никудЫ не денется ))))
Ответить С цитатой В цитатник
kiwic   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:50 (ссылка)
кому как ... мне проще самой кому-то что-то сделать, чем от кого-то что-то принять ... видимо пора что-то менять в своей психике ...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
kiwic, Да нормальное понимание жизни,не меняйся не надо....Наверное принимать еще трудней ,чем их требовать от других хотя бы даже для общего дела....но сейчас очень трудно в этой жизни одному что либо добиться во всем...ПОНИМАНИЕ вот наверное что главное !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку